Horários de ônibus de 8001-10 Vl. Piauí / Term. Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8001-10 Vl. Piauí / Term. Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. LAPA
Segunda a Sexta
- 04:40
- 05:10
- 05:40
- 06:00
- 06:40
- 07:10
- 07:45
- 08:30
- 09:25
- 10:20
- 11:15
- 12:05
- 12:50
- 13:30
- 14:05
- 14:37
- 15:09
- 15:41
- 16:13
- 16:45
- 17:20
- 18:00
- 18:45
- 19:35
- 20:25
- 21:05
- 21:40
- 22:10
- 22:35
- 23:05
- 23:35
Sábados
- 04:50
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:35
- 08:25
- 09:30
- 10:38
- 11:45
- 12:35
- 13:18
- 14:00
- 14:43
- 15:25
- 16:08
- 16:51
- 17:40
- 18:45
- 19:55
- 20:55
- 21:35
- 22:15
- 22:50
- 23:25
Domingos e feriados
- 05:00
- 06:10
- 06:50
- 07:25
- 08:00
- 08:40
- 09:35
- 10:45
- 11:40
- 12:20
- 12:55
- 13:30
- 14:05
- 14:40
- 15:15
- 15:50
- 16:25
- 17:00
- 17:40
- 18:25
- 19:25
- 20:35
- 21:50
- 22:35
- 23:20
PARTIDAS INDO PARA VL. PIAUÍ
Segunda a Sexta
- 05:15
- 05:55
- 06:25
- 06:55
- 07:30
- 08:10
- 08:50
- 09:30
- 10:20
- 11:10
- 12:05
- 12:55
- 13:40
- 14:20
- 14:55
- 15:27
- 16:00
- 16:31
- 17:03
- 17:35
- 18:10
- 18:50
- 19:30
- 20:15
- 21:00
- 21:40
- 22:15
- 22:45
- 23:10
- 23:35
Sábados
- 05:25
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:15
- 09:05
- 10:10
- 11:20
- 12:30
- 13:20
- 14:03
- 14:45
- 15:28
- 16:10
- 16:53
- 17:36
- 18:20
- 19:25
- 20:35
- 21:35
- 22:15
- 22:55
- 23:35
Domingos e feriados
- 05:35
- 06:45
- 07:25
- 08:00
- 08:35
- 09:15
- 10:10
- 11:25
- 12:15
- 12:55
- 13:30
- 14:05
- 14:40
- 15:15
- 15:50
- 16:25
- 17:00
- 17:40
- 18:20
- 19:05
- 20:00
- 21:10
- 22:25
- 23:40
Itinerários de ônibus
- R. FLOR DA CACHOEIRA (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)
- R. NILVA (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)
- R. NILVA
- AV. MUTINGA
- AV. CANDIDO PORTINARI
- R. PAÚVA
- R. CUSTÓDIO SERRÃO
- R. D. PEDRO H. DE ORLEANS E BRAGANCA
- PÇA. JOSÉ HENRIQUES ARDENO
- R. D. PEDRO H. DE ORLEANS E BRAGANCA
- AV. DOMINGOS DE SOUZA MARQUES
- AC. ACESSO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- PTE. ATÍLIO FONTANA
- AC. A AV. EMB. MACEDO SOARES
- AV. EMB. MACEDO SOARES (Marginal Tietê)
- R. CONS. RIBAS
- R. BARTHOLOMEU PAES
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. GAGO COUTINHO
- AV. MERCEDES
- R. SACADURA CABRAL
- R. CORRIENTES
- R. AFONSO SARDINHA
- R. GOMES FREIRE
- R. CARLOS BERTINI
- R. CLEMENTE ALVARES
- R. MARTIM TENÓRIO
- R. DR. CINCINATO POMPONET
- R. HERBART
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 2 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 2 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- R. JOHN HARRISON
- R. D. JOÃO V
- R. GAGO COUTINHO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. BARTHOLOMEU PAES
- R. CONS. OLEGÁRIO
- R. BOTUCUDOS
- R. FORTUNATO FERRAZ
- C. V. RAMO 500
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- AV. MARGINAL DIREITA DO RIO TIETÊ (Marginal Tietê)
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- PAS. SUB. SOB A AV DOMINGOS DE S MARQUES
- AV. DOMINGOS DE SOUZA MARQUES
- R. D. PEDRO H. DE ORLEANS E BRAGANCA
- PÇA. JOSÉ HENRIQUES ARDENO
- R. D. PEDRO H. DE ORLEANS E BRAGANCA
- R. PAÚVA
- PAS. SUB. FANDI CHAQUIB KALIL
- R. JOAQUIM DE OLIVEIRA FREITAS
- PÇA. FENELON GUEDES PEREIRA
- PAS. SUB. FANDI CHAQUIB KALIL
- AV. CANDIDO PORTINARI
- AV. MUTINGA
- R. BETIM PAES LEME
- R. ANDRÉ REBOUÇAS
- R. JACQUES PILON
- PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)
- R. FLOR DA CACHOEIRA (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)