Horários de ônibus de 8006-10 Jd. Donária / Term. Pirituba SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8006-10 Jd. Donária / Term. Pirituba realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. PIRITUBA
Segunda a Sexta
- 04:20
- 04:50
- 05:04
- 05:18
- 05:32
- 05:46
- 06:00
- 06:14
- 06:28
- 06:42
- 06:56
- 07:10
- 07:25
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:42
- 09:05
- 09:35
- 10:10
- 10:45
- 11:10
- 11:30
- 11:48
- 12:06
- 12:24
- 12:42
- 13:00
- 13:18
- 13:36
- 13:54
- 14:12
- 14:30
- 14:48
- 15:06
- 15:24
- 15:42
- 16:01
- 16:20
- 16:39
- 16:58
- 17:17
- 17:35
- 17:50
- 18:05
- 18:20
- 18:35
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:15
- 20:45
- 21:15
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:20
- 23:45
Sábados
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:35
- 09:07
- 09:43
- 10:19
- 10:55
- 11:30
- 12:00
- 12:25
- 12:50
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 14:55
- 15:20
- 15:45
- 16:10
- 16:35
- 17:00
- 17:25
- 17:50
- 18:15
- 18:45
- 19:20
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 21:55
- 22:25
- 22:55
- 23:25
- 23:55
Domingos e feriados
- 04:55
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:42
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:20
- 08:46
- 09:16
- 09:50
- 10:24
- 10:58
- 11:28
- 11:53
- 12:16
- 12:38
- 13:00
- 13:22
- 13:44
- 14:06
- 14:28
- 14:50
- 15:12
- 15:34
- 15:56
- 16:18
- 16:40
- 17:02
- 17:25
- 17:50
- 18:20
- 18:55
- 19:35
- 20:15
- 20:55
- 21:30
- 22:00
- 22:25
- 22:50
- 23:15
- 23:40
PARTIDAS INDO PARA JD. DONÁRIA
Segunda a Sexta
- 04:30
- 05:00
- 05:30
- 05:50
- 06:08
- 06:25
- 06:40
- 06:55
- 07:10
- 07:26
- 07:42
- 07:58
- 08:12
- 08:26
- 08:44
- 09:04
- 09:27
- 09:50
- 10:20
- 10:55
- 11:30
- 11:55
- 12:15
- 12:33
- 12:51
- 13:09
- 13:27
- 13:45
- 14:03
- 14:21
- 14:39
- 14:57
- 15:15
- 15:33
- 15:51
- 16:09
- 16:27
- 16:44
- 16:58
- 17:12
- 17:26
- 17:40
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:10
- 19:25
- 19:40
- 19:57
- 20:16
- 20:38
- 21:03
- 21:29
- 21:55
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:20
- 23:50
Sábados
- 04:30
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:50
- 09:15
- 09:50
- 10:27
- 11:04
- 11:40
- 12:15
- 12:45
- 13:10
- 13:35
- 14:00
- 14:25
- 14:50
- 15:15
- 15:40
- 16:05
- 16:30
- 16:55
- 17:20
- 17:45
- 18:10
- 18:35
- 19:00
- 19:30
- 20:05
- 20:42
- 21:21
- 22:00
- 22:35
- 23:05
- 23:40
Domingos e feriados
- 04:30
- 05:05
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:12
- 07:35
- 08:00
- 08:26
- 08:54
- 09:22
- 09:55
- 10:30
- 11:05
- 11:39
- 12:09
- 12:34
- 12:56
- 13:18
- 13:40
- 14:02
- 14:24
- 14:46
- 15:08
- 15:30
- 15:52
- 16:14
- 16:36
- 16:58
- 17:20
- 17:42
- 18:05
- 18:30
- 19:00
- 19:36
- 20:12
- 20:51
- 21:30
- 22:05
- 22:35
- 23:00
- 23:25
- 23:50
Itinerários de ônibus
- R. ALEXANDRE ORLOV
- ESTR. DA CACHOEIRA
- ESTR. DE TAIPAS
- R. PAULO ARENTINO
- ESTR. DE TAIPAS
- ESTR. DO CORREDOR
- R. JACINTHO PEREIRA
- ESTR. DO CORREDOR
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. AGARUM
- R. ARCANGELICA
- AV. DR. FELIPE PINEL
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- AV. DR. FELIPE PINEL
- AC. LATERAL VIADUTO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. COM. FEIZ ZARZUR
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. ODILON AZEVEDO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. ODILON AZEVEDO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AC. ACESSO
- ESTR. DO CORREDOR
- R. JACINTHO PEREIRA
- ESTR. DO CORREDOR
- ESTR. DE TAIPAS
- R. PAULO ARENTINO
- R. AGATON DE ATENAS
- R. DOMINGOS SODERINI
- R. PAULO ARENTINO
- ESTR. DE TAIPAS
- ESTR. DA CACHOEIRA
- R. PEROBINHA
- R. PETIÁ
- R. ALEXANDRE ORLOV