Horários de ônibus de 8008-10 Sta. Mônica / Term. Pirituba SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8008-10 Sta. Mônica / Term. Pirituba realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. PIRITUBA
Segunda a Sexta
- 04:20
- 04:40
- 04:55
- 05:07
- 05:18
- 05:29
- 05:40
- 05:51
- 06:02
- 06:13
- 06:24
- 06:36
- 06:48
- 07:00
- 07:12
- 07:24
- 07:36
- 07:48
- 08:01
- 08:15
- 08:30
- 08:50
- 09:15
- 09:45
- 10:15
- 10:40
- 11:05
- 11:25
- 11:44
- 12:00
- 12:16
- 12:32
- 12:48
- 13:04
- 13:20
- 13:36
- 13:52
- 14:08
- 14:24
- 14:40
- 14:57
- 15:14
- 15:31
- 15:48
- 16:05
- 16:21
- 16:37
- 16:53
- 17:09
- 17:25
- 17:40
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:10
- 19:25
- 19:45
- 20:10
- 20:35
- 21:05
- 21:35
- 22:05
- 22:35
- 23:00
- 23:25
- 23:55
- 00:30
Sábados
- 04:40
- 05:00
- 05:18
- 05:36
- 05:54
- 06:12
- 06:30
- 06:48
- 07:06
- 07:24
- 07:42
- 08:00
- 08:20
- 08:45
- 09:15
- 09:45
- 10:15
- 10:45
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:10
- 22:40
- 23:10
- 23:45
- 00:20
- 01:00
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:30
- 05:58
- 06:25
- 06:53
- 07:20
- 07:48
- 08:16
- 08:45
- 09:20
- 09:57
- 10:35
- 11:10
- 11:40
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:10
- 18:40
- 19:15
- 19:55
- 20:35
- 21:10
- 21:45
- 22:20
- 22:55
- 23:30
- 00:10
- 00:55
PARTIDAS INDO PARA STA. MÔNICA
Segunda a Sexta
- 04:50
- 05:10
- 05:25
- 05:37
- 05:49
- 06:01
- 06:13
- 06:25
- 06:37
- 06:49
- 07:01
- 07:13
- 07:26
- 07:40
- 07:55
- 08:10
- 08:25
- 08:40
- 08:55
- 09:10
- 09:30
- 09:55
- 10:25
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:05
- 12:24
- 12:40
- 12:56
- 13:12
- 13:28
- 13:44
- 14:00
- 14:16
- 14:32
- 14:48
- 15:04
- 15:20
- 15:36
- 15:52
- 16:08
- 16:24
- 16:40
- 16:55
- 17:10
- 17:25
- 17:40
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:10
- 19:25
- 19:40
- 19:55
- 20:10
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:15
- 22:45
- 23:10
- 23:35
- 00:00
- 00:30
- 01:00
- 01:30
Sábados
- 05:05
- 05:25
- 05:44
- 06:03
- 06:22
- 06:40
- 06:58
- 07:16
- 07:35
- 07:55
- 08:15
- 08:35
- 08:55
- 09:20
- 09:50
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:15
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:10
- 22:40
- 23:10
- 23:45
- 00:20
- 01:00
- 01:40
Domingos e feriados
- 05:30
- 06:00
- 06:28
- 06:55
- 07:23
- 07:50
- 08:18
- 08:46
- 09:15
- 09:50
- 10:27
- 11:05
- 11:40
- 12:10
- 12:35
- 12:55
- 13:15
- 13:35
- 13:55
- 14:15
- 14:35
- 14:55
- 15:15
- 15:35
- 15:55
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:40
- 19:10
- 19:45
- 20:25
- 21:05
- 21:40
- 22:15
- 22:50
- 23:25
- 00:00
- 00:40
- 01:30
Itinerários de ônibus
- AV. INÁCIA DE TOLEDO
- R. MANUEL BENTO DA CRUZ
- ESTR. TURÍSTICA DO JARAGUÁ
- R. CEL. JOSÉ RUFINO FREIRE
- AV. MUTINGA
- VIAD. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AC. RETORNO
- R. AGARUM
- R. ARCANGELICA
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- AV. DR. FELIPE PINEL
- R. ARCANGELICA
- R. AGARUM
- AC. ACESSO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- VIAD. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MUTINGA
- R. CEL. JOSÉ RUFINO FREIRE
- ESTR. TURÍSTICA DO JARAGUÁ
- R. MANUEL BENTO DA CRUZ
- AV. INÁCIA DE TOLEDO
- R. PE. VICENTE GAUDINERI
- R. JOSÉ TOMÁS DE SOUZA
- AV. INÁCIA DE TOLEDO