Horários de ônibus de 8013-41 Term. Jd. Britania / Jd. Paineiras SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8013-41 Term. Jd. Britania / Jd. Paineiras realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA JD. PAINEIRAS
Segunda a Sexta
- 03:45
- 04:00
- 04:15
- 04:30
- 04:45
- 04:55
- 05:05
- 05:15
- 05:25
- 05:35
- 05:45
- 05:55
- 06:05
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
- 10:30
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
- 00:05
- 00:40
Sábados
- 04:45
- 05:00
- 05:15
- 05:35
- 05:55
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:35
- 07:55
- 08:25
- 08:55
- 09:25
- 09:55
- 10:25
- 10:55
- 11:25
- 11:55
- 12:25
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:20
- 17:35
- 17:50
- 18:05
- 18:20
- 18:35
- 18:50
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:15
- 20:50
- 21:15
- 22:00
- 22:45
- 23:30
- 00:05
Domingos e feriados
- 04:45
- 05:30
- 06:15
- 07:00
- 07:45
- 08:30
- 09:15
- 10:00
- 11:00
- 11:30
- 12:15
- 13:00
- 13:45
- 14:30
- 15:15
- 16:00
- 16:45
- 17:30
- 18:15
- 19:00
- 20:00
- 20:30
- 21:15
- 22:00
- 22:45
- 23:30
- 00:05
Itinerários de ônibus
- TERM. JARDIM BRITÂNIA (TERM. JD BRITANIA)
- AV. PIERRE RENOIR
- R. LEOPOLDO DE PASSOS LIMA
- R. DEP. CYRO ALBUQUERQUE
- R. PROFA. MARIA APARECIDA NIGRO GAVA
- R. JOÃO FERNANDES VIEIRA
- ESTR. DE PIRAPORA
- R. RECIFE
- ESTR. DE PIRAPORA
- R. JOÃO FERNANDES VIEIRA
- R. PROFA. MARIA APARECIDA NIGRO GAVA
- R. DEP. CYRO ALBUQUERQUE
- R. LEOPOLDO DE PASSOS LIMA
- ROD. ANHANGUERA
- R. DELSUC ALVES DE MAGALHÃES
- R. DOMÊNICO ASPARI
- AV. PIERRE RENOIR
- TERM. JARDIM BRITÂNIA (TERM. JD BRITANIA)