Horários de ônibus de 8050-31 Pq. Morro Doce / Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8050-31 Pq. Morro Doce / Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA LAPA
Segunda a Sexta
- 04:40
- 05:05
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:03
- 07:38
- 08:20
- 09:05
- 10:00
- 10:40
- 11:20
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:05
- 18:45
- 19:35
- 20:25
- 21:05
- 21:40
- 22:15
- 22:45
Sábados
- 05:20
- 05:55
- 06:30
- 07:05
- 07:45
- 08:30
- 09:25
- 10:25
- 11:20
- 12:15
- 13:05
- 13:50
- 14:28
- 15:05
- 15:42
- 16:20
- 17:00
- 17:40
- 18:30
- 19:25
- 20:25
- 21:25
- 22:30
PARTIDAS INDO PARA PQ. MORRO DOCE
Segunda a Sexta
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:33
- 08:08
- 08:43
- 09:25
- 10:10
- 11:05
- 11:45
- 12:25
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:05
- 19:45
- 20:30
- 21:15
- 21:50
- 22:25
- 23:00
Sábados
- 06:05
- 06:45
- 07:20
- 07:55
- 08:35
- 09:20
- 10:20
- 11:20
- 12:15
- 13:10
- 14:00
- 14:45
- 15:23
- 16:00
- 16:37
- 17:15
- 17:55
- 18:35
- 19:25
- 20:15
- 21:10
- 22:10
- 23:10
Itinerários de ônibus
- R. EDUARDO GRUSIUS
- ESTR. CEL. JOSÉ GLADIADOR
- R. DELSUC ALVES DE MAGALHÃES
- R. DIEGO VELASQUEZ
- AV. PIERRE RENOIR
- R. LEOPOLDO DE PASSOS LIMA
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- AV. MANOEL MONTEIRO DE ARAÚJO
- AC. ACESSO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AV. MANOEL DOMINGOS PINTO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- PTE. ATÍLIO FONTANA
- AC. A AV. EMB. MACEDO SOARES
- AV. EMB. MACEDO SOARES (Marginal Tietê)
- R. CONS. RIBAS
- R. BARTHOLOMEU PAES
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. GAGO COUTINHO
- AV. MERCEDES
- R. SACADURA CABRAL
- R. CORRIENTES
- R. AFONSO SARDINHA
- R. DOZE DE OUTUBRO
- R. CLEMENTE ALVARES
- R. MARTIM TENÓRIO
- R. DR. CINCINATO POMPONET
- R. HERBART
- R. JOHN HARRISON
- R. CONRADO MORESCHI
- R. CONRADO MORESCHI
- R. HERBART
- R. JOHN HARRISON
- R. D. JOÃO V
- R. GAGO COUTINHO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. BARTHOLOMEU PAES
- R. CONS. OLEGÁRIO
- R. BOTUCUDOS
- R. FORTUNATO FERRAZ
- C. V. RAMO 500
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- R. INÁCIO LUÍS DA COSTA
- AC. ACESSO A
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO
- R. JAIR AFONSO INÁCIO
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA (PISTA LOCAL)
- AC. ACESSO
- ESTR. DE PERUS
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA
- R. LEOPOLDO DE PASSOS LIMA
- AV. PIERRE RENOIR
- R. DIEGO VELASQUEZ
- R. DELSUC ALVES DE MAGALHÃES
- ESTR. CEL. JOSÉ GLADIADOR
- R. EDUARDO GRUSIUS