Horários de ônibus de 8055-10 Perus / Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8055-10 Perus / Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA LAPA
Segunda a Sexta
- 04:15
- 04:35
- 04:53
- 05:05
- 05:16
- 05:27
- 05:38
- 05:49
- 06:00
- 06:11
- 06:22
- 06:33
- 06:44
- 06:55
- 07:06
- 07:17
- 07:28
- 07:39
- 07:52
- 08:06
- 08:23
- 08:41
- 09:02
- 09:25
- 09:50
- 10:15
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:18
- 12:36
- 12:54
- 13:12
- 13:30
- 13:48
- 14:06
- 14:25
- 14:43
- 15:01
- 15:19
- 15:37
- 15:55
- 16:13
- 16:26
- 16:39
- 16:52
- 17:05
- 17:18
- 17:31
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:31
- 18:54
- 19:17
- 19:40
- 20:03
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:30
- 21:55
- 22:25
- 22:55
Sábados
- 04:20
- 04:50
- 05:20
- 05:50
- 06:20
- 06:50
- 07:22
- 07:56
- 08:35
- 09:17
- 10:00
- 10:42
- 11:17
- 11:50
- 12:20
- 12:49
- 13:18
- 13:46
- 14:14
- 14:42
- 15:10
- 15:40
- 16:16
- 16:54
- 17:32
- 18:16
- 19:00
- 19:40
- 20:20
- 20:55
- 21:30
- 22:05
- 22:40
Domingos e feriados
- 04:30
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:25
- 06:50
- 07:15
- 07:40
- 08:05
- 08:35
- 09:10
- 09:46
- 10:24
- 11:02
- 11:40
- 12:10
- 12:36
- 13:02
- 13:28
- 13:54
- 14:20
- 14:46
- 15:12
- 15:38
- 16:05
- 16:35
- 17:05
- 17:35
- 18:10
- 18:45
- 19:25
- 20:05
- 20:45
- 21:20
- 21:50
- 22:20
- 22:50
PARTIDAS INDO PARA PERUS
Segunda a Sexta
- 05:15
- 05:45
- 06:08
- 06:21
- 06:34
- 06:47
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:31
- 09:48
- 10:06
- 10:25
- 10:46
- 11:10
- 11:35
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:38
- 13:56
- 14:14
- 14:31
- 14:48
- 15:03
- 15:16
- 15:27
- 15:38
- 15:49
- 16:00
- 16:11
- 16:22
- 16:34
- 16:46
- 16:58
- 17:10
- 17:22
- 17:34
- 17:46
- 17:58
- 18:10
- 18:22
- 18:34
- 18:46
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:48
- 20:09
- 20:30
- 20:51
- 21:13
- 21:35
- 21:57
- 22:19
- 22:41
- 23:03
- 23:25
- 23:55
Sábados
- 05:25
- 06:00
- 06:35
- 07:05
- 07:35
- 08:05
- 08:37
- 09:11
- 09:50
- 10:32
- 11:15
- 11:57
- 12:32
- 13:05
- 13:35
- 14:04
- 14:33
- 15:01
- 15:29
- 15:57
- 16:25
- 16:55
- 17:31
- 18:09
- 18:47
- 19:26
- 20:05
- 20:44
- 21:20
- 21:55
- 22:30
- 23:05
- 23:40
Domingos e feriados
- 05:25
- 06:00
- 06:35
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:20
- 08:45
- 09:10
- 09:40
- 10:15
- 10:53
- 11:32
- 12:11
- 12:50
- 13:20
- 13:46
- 14:12
- 14:38
- 15:04
- 15:30
- 15:56
- 16:22
- 16:48
- 17:15
- 17:45
- 18:15
- 18:45
- 19:20
- 19:55
- 20:32
- 21:11
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:20
- 23:50
Itinerários de ônibus
- R. TARCON
- R. TIBURNO
- R. CAVALO MARINHO
- R. CANHOBA
- R. FIORELLI PECCICACCO
- PÇA. INÁCIO DIAS
- R. FIORELLI PECCICACCO
- VIAD. DEP. ULISSES GUIMARÃES
- R. ANTÔNIO MAIA
- R. PE. MANUEL CAMPELLO
- AV. DR. SYLVIO DE CAMPOS
- ESTR. DE PERUS
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- AV. MANOEL MONTEIRO DE ARAÚJO
- AC. ACESSO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AV. MANOEL DOMINGOS PINTO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- PTE. ATÍLIO FONTANA
- VIAD. DOMINGOS DE MORAES
- R. MONTE PASCAL
- R. BRIG. GAVIÃO PEIXOTO
- R. BR. DE JUNDIAÍ
- R. DOZE DE OUTUBRO
- R. CLEMENTE ALVARES
- R. MARTIM TENÓRIO
- R. DR. CINCINATO POMPONET
- R. HERBART
- R. JOHN HARRISON
- R. CONRADO MORESCHI
- R. CONRADO MORESCHI
- R. HERBART
- R. JOHN HARRISON
- R. D. JOÃO V
- R. GAGO COUTINHO
- R. LAURINDO DE BRITO
- R. BRIG. GAVIÃO PEIXOTO
- R. MONTE PASCAL
- VIAD. DOMINGOS DE MORAES
- C. V. RAMO 500
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- R. INÁCIO LUÍS DA COSTA
- AC. ACESSO A
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO
- R. JAIR AFONSO INÁCIO
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA (PISTA LOCAL)
- AC. ACESSO
- ESTR. DE PERUS
- AV. DR. SYLVIO DE CAMPOS
- VIAD. DA. MORA GUIMARÃES
- R. FIORELLI PECCICACCO
- R. CANHOBA
- R. CAVALO MARINHO
- R. TIBURNO
- R. TARCON