Horários de ônibus de 8199-10 Pirituba / Cem. Vl. Nova Cachoeirinha SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8199-10 Pirituba / Cem. Vl. Nova Cachoeirinha realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA CEM. VL. NOVA CACHOEIRINHA
Segunda a Sexta
- 04:45
- 05:00
- 05:07
- 05:14
- 05:21
- 05:28
- 05:35
- 05:42
- 05:48
- 05:54
- 06:00
- 06:05
- 06:10
- 06:15
- 06:20
- 06:25
- 06:30
- 06:36
- 06:42
- 06:48
- 06:54
- 07:00
- 07:06
- 07:12
- 07:18
- 07:24
- 07:30
- 07:36
- 07:42
- 07:48
- 07:54
- 08:00
- 08:08
- 08:16
- 08:24
- 08:32
- 08:40
- 08:48
- 08:56
- 09:04
- 09:12
- 09:20
- 09:28
- 09:36
- 09:44
- 09:52
- 10:00
- 10:08
- 10:16
- 10:24
- 10:32
- 10:40
- 10:48
- 10:56
- 11:04
- 11:12
- 11:20
- 11:28
- 11:36
- 11:44
- 11:52
- 12:00
- 12:08
- 12:16
- 12:24
- 12:32
- 12:40
- 12:48
- 12:56
- 13:04
- 13:12
- 13:20
- 13:28
- 13:36
- 13:44
- 13:52
- 14:00
- 14:08
- 14:16
- 14:24
- 14:32
- 14:40
- 14:48
- 14:56
- 15:04
- 15:12
- 15:20
- 15:28
- 15:36
- 15:44
- 15:52
- 16:00
- 16:08
- 16:16
- 16:24
- 16:32
- 16:40
- 16:48
- 16:56
- 17:04
- 17:12
- 17:20
- 17:28
- 17:36
- 17:44
- 17:52
- 18:00
- 18:10
- 18:20
- 18:30
- 18:40
- 18:50
- 19:00
- 19:12
- 19:24
- 19:36
- 19:48
- 20:00
- 20:12
- 20:24
- 20:36
- 20:48
- 21:00
- 21:15
- 21:30
- 21:45
- 22:00
- 22:15
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:35
Sábados
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:12
- 06:24
- 06:36
- 06:48
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:00
- 08:10
- 08:20
- 08:30
- 08:40
- 08:50
- 09:00
- 09:10
- 09:20
- 09:30
- 09:40
- 09:50
- 10:00
- 10:10
- 10:20
- 10:30
- 10:40
- 10:50
- 11:00
- 11:10
- 11:20
- 11:30
- 11:40
- 11:50
- 12:00
- 12:10
- 12:20
- 12:30
- 12:40
- 12:50
- 13:00
- 13:10
- 13:20
- 13:30
- 13:40
- 13:50
- 14:00
- 14:10
- 14:20
- 14:30
- 14:40
- 14:50
- 15:00
- 15:10
- 15:20
- 15:30
- 15:40
- 15:50
- 16:00
- 16:12
- 16:24
- 16:36
- 16:48
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:00
- 20:15
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:50
- 09:10
- 09:30
- 09:50
- 10:10
- 10:30
- 10:50
- 11:10
- 11:30
- 11:50
- 12:10
- 12:30
- 12:50
- 13:10
- 13:30
- 13:50
- 14:10
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:15
- 18:40
- 19:05
- 19:30
- 19:55
- 20:20
- 20:50
- 21:20
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:20
PARTIDAS INDO PARA PIRITUBA
Segunda a Sexta
- 04:45
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:09
- 06:18
- 06:25
- 06:32
- 06:38
- 06:44
- 06:53
- 07:01
- 07:09
- 07:17
- 07:25
- 07:33
- 07:40
- 07:46
- 07:52
- 07:58
- 08:04
- 08:10
- 08:16
- 08:22
- 08:28
- 08:34
- 08:40
- 08:46
- 08:52
- 08:58
- 09:04
- 09:08
- 09:13
- 09:21
- 09:29
- 09:37
- 09:45
- 09:53
- 10:01
- 10:09
- 10:17
- 10:25
- 10:33
- 10:41
- 10:49
- 10:57
- 11:05
- 11:13
- 11:21
- 11:29
- 11:37
- 11:45
- 11:53
- 12:04
- 12:14
- 12:22
- 12:30
- 12:38
- 12:46
- 12:54
- 13:04
- 13:15
- 13:23
- 13:31
- 13:39
- 13:47
- 13:55
- 14:03
- 14:11
- 14:16
- 14:22
- 14:30
- 14:38
- 14:46
- 14:54
- 15:02
- 15:10
- 15:18
- 15:26
- 15:34
- 15:42
- 15:50
- 15:58
- 16:06
- 16:14
- 16:22
- 16:30
- 16:38
- 16:46
- 16:54
- 17:02
- 17:12
- 17:23
- 17:31
- 17:39
- 17:47
- 17:55
- 18:03
- 18:14
- 18:24
- 18:32
- 18:40
- 18:48
- 18:56
- 19:04
- 19:12
- 19:18
- 19:25
- 19:35
- 19:45
- 19:54
- 20:02
- 20:10
- 20:20
- 20:30
- 20:40
- 20:50
- 21:00
- 21:10
- 21:20
- 21:30
- 21:40
- 21:50
- 22:05
- 22:20
- 22:35
- 22:55
- 23:15
- 23:35
Sábados
- 04:50
- 05:10
- 05:25
- 05:35
- 06:00
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:02
- 07:14
- 07:26
- 07:40
- 07:55
- 08:05
- 08:15
- 08:25
- 08:35
- 08:45
- 08:55
- 09:05
- 09:15
- 09:25
- 09:35
- 09:48
- 10:00
- 10:10
- 10:20
- 10:30
- 10:40
- 10:52
- 11:05
- 11:15
- 11:25
- 11:35
- 11:45
- 11:58
- 12:10
- 12:20
- 12:30
- 12:40
- 12:50
- 13:00
- 13:10
- 13:20
- 13:30
- 13:40
- 13:50
- 14:00
- 14:10
- 14:20
- 14:30
- 14:40
- 14:50
- 15:00
- 15:10
- 15:20
- 15:30
- 15:40
- 15:50
- 16:00
- 16:10
- 16:20
- 16:30
- 16:40
- 16:50
- 17:00
- 17:08
- 17:17
- 17:29
- 17:41
- 17:53
- 18:05
- 18:17
- 18:29
- 18:41
- 18:53
- 19:02
- 19:12
- 19:24
- 19:36
- 19:48
- 19:58
- 20:10
- 20:25
- 20:40
- 20:55
- 21:10
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:25
- 22:45
- 23:05
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
- 06:00
- 06:25
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 07:55
- 08:15
- 08:35
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:10
- 20:35
- 21:00
- 21:25
- 21:50
- 22:10
- 22:40
- 23:20
Itinerários de ônibus
- AV. INÁCIA DE TOLEDO
- AV. NUNO MENDES TORRES
- R. MANUEL ANTÔNIO CARVALHO
- R. MJ. ALFREDO ROMÃO
- R. DES. JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO
- AV. STA. MÔNICA
- R. MARIA LÚCIA DUARTE
- AV. AGENOR COUTO DE MAGALHÃES
- AV. MUTINGA
- VIAD. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- R. GUERINO GIOVANI LEARDINI
- AV. PAULA FERREIRA
- R. ÁGUAS CLARAS
- R. PE. MARIANO RONCHI
- R. MEMBECA
- R. PEDRA DO BAÚ
- R. STA. ROMANA
- AC. ACESSO
- R. OTTO LABASTILLE
- AC. ACESSO
- PÇA. DA. AMALIA G SOLITARI
- AC. ACESSO
- R. SETE BARRAS
- AV. PAULA FERREIRA
- LGO. NSA. SRA. DO O (DA MATRIZ)
- R. CEL. TRISTÃO
- AV. ITABERABA
- R. LIBERATO BATISTA BUENO
- AC. ACESSO A
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. ITABERABA
- PÇA. MANUEL DA COSTA NEGREIROS (LGO. DO JAPONES)
- AV. DEP. EMÍLIO CARLOS
- AV. JOÃO MARCELINO BRANCO
- AC. ACESSO
- AC. ACESSO
- AV. JOÃO MARCELINO BRANCO
- PÇA. LIONS CLUBE-IMIRIM
- R. MENDONCA JÚNIOR
- AV. IMIRIM
- R. JULIÃO FERREIRA DA SILVA
- R. FRANCISCO CALADO
- R. MARINA LEMOS DE ABREU
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. ITABERABA
- R. CHICO DE PAULA
- R. CEL. TRISTÃO
- R. DA BICA
- AV. PAULA FERREIRA
- R. SETE BARRAS
- PÇA. DA. AMALIA G SOLITARI
- R. PROF. JOÃO MACHADO
- AC. ACESSO
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- AC. ACESSO
- R. STA. ROMANA
- R. PEDRA DO BAÚ
- R. MEMBECA
- R. PE. MARIANO RONCHI
- R. ÁGUAS CLARAS
- AV. PAULA FERREIRA
- R. GUERINO GIOVANI LEARDINI
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- VIAD. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MUTINGA
- R. RIBEIRÃO VERMELHO
- R. PE. JOÃO DE ALMEIDA
- R. DANIEL PEREIRA DE ANDRADE
- R. MARIA LÚCIA DUARTE
- AV. STA. MÔNICA
- R. DES. JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO
- R. MJ. ALFREDO ROMÃO
- R. MANUEL ANTÔNIO CARVALHO
- AV. INÁCIA DE TOLEDO