Horários de ônibus de 8200-10 Term. Pirituba / Term. Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8200-10 Term. Pirituba / Term. Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. LAPA
Segunda a Sexta
- 04:50
- 05:18
- 05:45
- 06:03
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:05
- 07:25
- 07:50
- 08:15
- 08:39
- 09:03
- 09:29
- 10:00
- 10:30
- 11:03
- 11:38
- 12:13
- 12:37
- 12:57
- 13:17
- 13:37
- 13:56
- 14:16
- 14:35
- 14:55
- 15:14
- 15:34
- 15:54
- 16:14
- 16:34
- 16:51
- 17:05
- 17:19
- 17:33
- 17:49
- 18:05
- 18:22
- 18:39
- 18:56
- 19:13
- 19:30
- 19:48
- 20:08
- 20:34
- 21:00
- 21:25
- 21:49
- 22:13
- 22:37
- 23:01
- 23:30
- 00:00
Sábados
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:35
- 08:20
- 09:20
- 10:25
- 11:30
- 12:25
- 13:05
- 13:43
- 14:20
- 14:55
- 15:30
- 16:05
- 16:40
- 17:20
- 18:05
- 18:55
- 19:55
- 21:00
- 22:00
- 22:40
- 23:20
- 00:00
Domingos e feriados
- 05:50
- 06:50
- 07:50
- 08:20
- 08:50
- 09:25
- 10:05
- 11:00
- 12:00
- 12:55
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:05
- 19:50
- 20:45
- 21:45
- 22:35
- 23:15
- 00:00
PARTIDAS INDO PARA TERM. PIRITUBA
Segunda a Sexta
- 05:15
- 05:50
- 06:20
- 06:50
- 07:15
- 07:40
- 08:04
- 08:28
- 08:52
- 09:20
- 09:50
- 10:26
- 11:00
- 11:32
- 11:58
- 12:18
- 12:38
- 12:58
- 13:17
- 13:37
- 13:56
- 14:16
- 14:35
- 14:55
- 15:14
- 15:34
- 15:53
- 16:09
- 16:23
- 16:37
- 16:51
- 17:05
- 17:19
- 17:33
- 17:47
- 18:01
- 18:15
- 18:32
- 18:49
- 19:06
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:50
- 21:15
- 21:40
- 22:04
- 22:28
- 22:52
- 23:16
- 23:40
- 00:00
Sábados
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:05
- 08:55
- 09:55
- 11:00
- 12:05
- 13:00
- 13:40
- 14:18
- 14:55
- 15:30
- 16:05
- 16:40
- 17:15
- 17:55
- 18:40
- 19:30
- 20:30
- 21:30
- 22:30
- 23:10
- 23:50
- 00:30
Domingos e feriados
- 06:20
- 07:20
- 08:20
- 08:50
- 09:20
- 09:55
- 10:35
- 11:30
- 12:30
- 13:25
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:35
- 20:20
- 21:15
- 22:15
- 23:05
- 23:45
- 00:30
Itinerários de ônibus
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- AV. DR. FELIPE PINEL
- AV. MENOTTI LAUDÍSIO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AC. ACESSO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- R. GUERINO GIOVANI LEARDINI
- AV. PAULA FERREIRA
- R. SÍLVIO BONILHA
- R. PEDRO BONILHA
- R. SILVA NETO
- R. PEDRO CUBAS
- R. MANOEL DE CARVALHO
- R. CEL. BENTO BICUDO
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- R. BENEDITO MONTEIRO
- R. DA BALSA
- AC. A PONTE DO PIQUERI
- PTE. DO PIQUERI
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. HERBART
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 1 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 1 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- PÇA. MELVIN JONES
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PTE. DO PIQUERI
- AC. A AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA
- R. PEDRO COLACO
- R. MANOEL DE CARVALHO
- R. MANUEL DA COSTA VALE
- R. PEDRO BONILHA
- R. SÍLVIO BONILHA
- AV. PAULA FERREIRA
- R. GUERINO GIOVANI LEARDINI
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MENOTTI LAUDÍSIO
- AV. DR. FELIPE PINEL
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)