Horários de ônibus de 8215-10 Jd. Paulistano / Pça. Do Correio SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8215-10 Jd. Paulistano / Pça. Do Correio realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA PÇA. DO CORREIO
Segunda a Sexta
- 04:15
- 04:35
- 04:50
- 05:00
- 05:10
- 05:20
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:52
- 07:05
- 07:20
- 07:35
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:36
- 08:55
- 09:20
- 09:45
- 10:10
- 10:35
- 11:00
- 11:25
- 11:50
- 12:15
- 12:35
- 12:55
- 13:14
- 13:33
- 13:52
- 14:11
- 14:30
- 14:49
- 15:08
- 15:27
- 15:46
- 16:05
- 16:24
- 16:43
- 17:02
- 17:21
- 17:40
- 18:00
- 18:22
- 18:45
- 19:10
- 19:35
- 19:58
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:45
- 23:15
- 23:45
Sábados
- 04:30
- 05:05
- 05:35
- 06:00
- 06:25
- 06:45
- 07:05
- 07:25
- 07:45
- 08:10
- 08:35
- 09:05
- 09:40
- 10:15
- 10:50
- 11:23
- 11:55
- 12:25
- 12:50
- 13:15
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 14:55
- 15:20
- 15:45
- 16:10
- 16:35
- 17:00
- 17:25
- 17:50
- 18:15
- 18:45
- 19:20
- 19:55
- 20:30
- 21:05
- 21:35
- 22:05
- 22:35
- 23:05
- 23:40
Domingos e feriados
- 04:30
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:14
- 06:38
- 07:02
- 07:26
- 07:50
- 08:14
- 08:38
- 09:02
- 09:30
- 10:00
- 10:35
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:36
- 13:00
- 13:23
- 13:47
- 14:10
- 14:33
- 14:57
- 15:20
- 15:44
- 16:08
- 16:32
- 16:56
- 17:20
- 17:50
- 18:25
- 19:05
- 19:45
- 20:25
- 21:05
- 21:50
- 22:35
- 23:20
PARTIDAS INDO PARA JD. PAULISTANO
Segunda a Sexta
- 05:05
- 05:25
- 05:45
- 06:00
- 06:14
- 06:28
- 06:42
- 06:56
- 07:10
- 07:24
- 07:38
- 07:52
- 08:06
- 08:20
- 08:36
- 08:55
- 09:15
- 09:37
- 10:00
- 10:23
- 10:46
- 11:10
- 11:35
- 12:00
- 12:25
- 12:50
- 13:15
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:39
- 14:58
- 15:17
- 15:31
- 15:44
- 15:57
- 16:10
- 16:23
- 16:36
- 16:49
- 17:02
- 17:16
- 17:30
- 17:45
- 18:03
- 18:22
- 18:41
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:22
- 20:44
- 21:05
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:25
- 22:45
- 23:05
- 23:25
- 23:50
- 00:15
- 00:45
Sábados
- 05:30
- 06:05
- 06:40
- 07:05
- 07:28
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:50
- 09:15
- 09:45
- 10:20
- 10:55
- 11:30
- 12:05
- 12:38
- 13:10
- 13:40
- 14:05
- 14:30
- 14:55
- 15:20
- 15:45
- 16:10
- 16:35
- 17:00
- 17:24
- 17:48
- 18:12
- 18:36
- 19:00
- 19:25
- 19:55
- 20:25
- 21:00
- 21:35
- 22:05
- 22:35
- 23:05
- 23:35
- 00:10
- 00:45
Domingos e feriados
- 05:25
- 05:55
- 06:22
- 06:49
- 07:14
- 07:38
- 08:02
- 08:26
- 08:50
- 09:14
- 09:38
- 10:07
- 10:36
- 11:06
- 11:41
- 12:15
- 12:48
- 13:20
- 13:46
- 14:10
- 14:33
- 14:57
- 15:20
- 15:44
- 16:07
- 16:31
- 16:55
- 17:19
- 17:43
- 18:07
- 18:30
- 19:00
- 19:35
- 20:15
- 20:55
- 21:35
- 22:15
- 23:00
- 23:45
- 00:30
Itinerários de ônibus
- R. BRAÇO DO NORTE
- R. ENCRUZILHADA DO SUL
- R. DOMINGOS VEGA
- ESTR. DO SABÃO
- R. EURÍDICE BUENO
- R. PARAPUÃ
- AV. ITABERABA
- R. JAVORAÚ
- AV. STA. MARINA
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. NELSON FRANCISCO
- R. MTO. GABRIEL MIGLIORI
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- AV. CASA VERDE
- R. D. AMARAL MOUSINHO
- PÇA. DEL. AMOROSO NETO
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PTE. DO LIMÃO
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. IRIS MEIMBERG
- AV. DR. ABRAÃO RIBEIRO
- VIAD. PACAEMBU
- AV. PACAEMBU
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- PÇA. PRES. ANTÔNIO CANDIDO CAMARGO
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- R. MARGARIDA
- R. TUPI
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- PÇA. MAL. DEODORO
- AV. S. JOÃO
- R. ANA CINTRA
- R. SEBASTIÃO PEREIRA
- LGO. DO AROUCHE
- R. VITÓRIA
- PÇA. JÚLIO MESQUITA
- R. VITÓRIA
- AV. RIO BRANCO
- LGO. PAISSANDU
- R. CAP. SALOMÃO
- PÇA. DO CORREIO
- PÇA. DO CORREIO
- R. BRIG. TOBIAS
- R. CEL. BATISTA DA LUZ
- AV. CÂSPER LÍBERO
- PÇA. ALFREDO ISSA
- AV. IPIRANGA
- AV. S. JOÃO
- PÇA. JÚLIO MESQUITA
- AV. S. JOÃO
- PÇA. MAL. DEODORO
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- PÇA. VICENTE CELESTINO
- AV. PACAEMBU
- VIAD. PACAEMBU
- AV. DR. ABRAÃO RIBEIRO
- R. PE. LUÍS ALVES DE SIQUEIRA
- R. JAMES HOLLAND
- R. NORMA PIERUCCINI GIANNOTTI
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PTE. DO LIMÃO
- AC. ACESSO
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. BARTOLOMEU DO CANTO
- R. RIBEIRO DE MORAES
- PÇA. FLÁVIO RANGEL
- R. RIBEIRO DE MORAES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. PEDROSO XAVIER
- R. BONIFÁCIO CUBAS
- LGO. OLIVEIRA VIANA (LGO. CLIPER)
- AV. STA. MARINA
- R. JAVORAÚ
- AV. ITABERABA
- R. PARAPUÃ
- R. DIOGO CANTEROS GARCIA
- ESTR. DO SABÃO
- R. DOMINGOS VEGA
- R. ENCRUZILHADA DO SUL
- R. BRAÇO DO NORTE
- R. APARECIDA DO TABUADO
- R. SÍTIO DABADIA
- R. URU
- R. BRAÇO DO NORTE