Horários de ônibus de 8300-10 Term. Pirituba / Term. Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8300-10 Term. Pirituba / Term. Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. LAPA
Segunda a Sexta
- 04:55
- 05:10
- 05:46
- 05:58
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:42
- 08:08
- 08:21
- 08:35
- 09:03
- 09:31
- 09:47
- 10:43
- 11:01
- 11:18
- 11:35
- 11:52
- 12:25
- 12:55
- 13:09
- 13:37
- 14:05
- 14:18
- 14:46
- 15:13
- 15:26
- 15:53
- 16:21
- 16:33
- 16:43
- 17:02
- 17:11
- 17:29
- 17:38
- 17:47
- 17:56
- 18:05
- 18:23
- 18:33
- 18:55
- 19:07
- 19:20
- 19:48
- 20:02
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:15
- 22:00
- 22:15
- 22:30
- 22:45
- 23:20
- 23:40
Sábados
- 04:20
- 04:46
- 05:12
- 05:38
- 06:07
- 06:36
- 07:05
- 07:40
- 08:20
- 09:15
- 10:15
- 11:15
- 11:47
- 12:19
- 12:51
- 13:23
- 13:56
- 14:29
- 15:02
- 15:35
- 16:08
- 16:41
- 17:15
- 17:50
- 18:30
- 19:25
- 20:25
- 21:20
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:30
Domingos e feriados
- 04:20
- 04:45
- 05:10
- 05:35
- 05:55
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:35
- 07:55
- 08:15
- 08:40
- 09:10
- 09:45
- 10:23
- 11:00
- 11:30
- 11:55
- 12:15
- 12:35
- 12:55
- 13:15
- 13:35
- 13:55
- 14:15
- 14:35
- 14:55
- 15:15
- 15:35
- 15:55
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:35
- 19:00
- 19:30
- 20:06
- 20:45
- 21:24
- 22:00
- 22:35
- 23:10
- 23:50
PARTIDAS INDO PARA TERM. PIRITUBA
Segunda a Sexta
- 04:20
- 05:25
- 05:40
- 06:16
- 06:26
- 06:36
- 06:46
- 07:07
- 07:29
- 07:40
- 07:51
- 08:02
- 08:25
- 08:54
- 09:13
- 10:10
- 10:28
- 10:45
- 11:02
- 11:19
- 11:52
- 12:20
- 12:34
- 13:02
- 13:30
- 13:43
- 14:10
- 14:37
- 14:51
- 15:18
- 15:46
- 15:58
- 16:07
- 16:25
- 16:34
- 16:52
- 17:00
- 17:08
- 17:16
- 17:24
- 17:40
- 17:48
- 18:05
- 18:14
- 18:23
- 18:32
- 18:41
- 19:00
- 19:10
- 19:30
- 19:40
- 19:55
- 20:10
- 20:25
- 20:40
- 21:25
- 21:40
- 21:55
- 22:10
- 22:40
- 22:50
- 23:10
- 23:20
- 23:45
Sábados
- 04:45
- 05:13
- 05:40
- 06:07
- 06:35
- 07:05
- 07:35
- 08:10
- 08:50
- 09:45
- 10:45
- 11:45
- 12:19
- 12:51
- 13:23
- 13:56
- 14:29
- 15:02
- 15:35
- 16:08
- 16:41
- 17:14
- 17:48
- 18:23
- 19:03
- 19:55
- 20:55
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:20
Domingos e feriados
- 04:20
- 04:45
- 05:10
- 05:35
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:05
- 09:35
- 10:10
- 10:48
- 11:25
- 11:55
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:30
- 20:00
- 20:35
- 21:15
- 21:55
- 22:30
- 23:05
- 23:50
Itinerários de ônibus
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- AV. DR. FELIPE PINEL
- AC. LATERAL VIADUTO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- PÇA. YARA YAVELBER
- AV. CB. ADÃO PEREIRA
- R. MANOEL BARBOSA
- AV. FUAD LUTFALLA
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- AV. GEN. EDGAR FACÓ (CORREDOR)
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- PTE. DO PIQUERI
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. HERBART
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 1 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 1 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- PÇA. MELVIN JONES
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PTE. DO PIQUERI
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- AV. FUAD LUTFALLA
- R. MANOEL BARBOSA
- AV. CB. ADÃO PEREIRA
- PÇA. YARA YAVELBER
- R. CECÍLIA CALOVINI
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. AGARUM
- R. ARCANGELICA
- AV. DR. FELIPE PINEL
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)