Horários de ônibus de 846M-10 Vl. Piauí / Term. Pinheiros SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 846M-10 Vl. Piauí / Term. Pinheiros realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. PINHEIROS
Segunda a Sexta
- 04:45
- 05:25
- 06:33
- 06:35
- 07:10
- 07:55
- 08:50
- 09:50
- 10:55
- 11:55
- 12:50
- 13:35
- 14:20
- 15:05
- 15:50
- 16:35
- 17:20
- 18:10
- 19:05
- 20:00
- 20:55
- 21:45
- 22:35
- 23:15
Sábados
- 05:05
- 06:05
- 07:05
- 08:35
- 10:15
- 11:55
- 13:15
- 14:35
- 16:00
- 17:45
- 19:30
- 21:10
- 22:20
- 23:35
PARTIDAS INDO PARA VL. PIAUÍ
Segunda a Sexta
- 05:40
- 06:25
- 07:10
- 07:55
- 08:40
- 09:25
- 10:15
- 11:10
- 12:10
- 13:10
- 14:05
- 14:50
- 15:35
- 16:20
- 17:05
- 17:50
- 18:35
- 19:25
- 20:15
- 21:05
- 22:00
- 23:00
- 00:00
Sábados
- 06:00
- 07:10
- 08:10
- 09:45
- 11:30
- 13:10
- 14:30
- 15:55
- 17:20
- 19:00
- 20:40
- 22:15
- 23:25
- 00:30
Itinerários de ônibus
- R. FLOR DA CACHOEIRA (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)
- R. NILVA (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)
- R. NILVA
- AV. MUTINGA
- AV. CANDIDO PORTINARI
- AV. MUTINGA
- AV. DOS REMÉDIOS
- PTE. DOS REMÉDIOS
- R. MJ. PALADINO
- AV. DR. GASTÃO VIDIGAL
- R. CATADUPAS
- VIAD. MIGUEL MOFARREJ
- AV. DR. GASTÃO VIDIGAL
- R. MERGENTHALER
- AV. MOFARREJ
- AV. IMPZ. LEOPOLDINA
- R. SCHILLING
- R. PASSO DA PÁTRIA
- R. BARBALHA
- AC. ACESSO A
- R. JASPE-NEGRO
- AV. DIÓGENES RIBEIRO DE LIMA
- R. DR. JOSÉ ELIAS
- R. VISC. DE INDAIATUBA
- R. PIO XI
- R. CERRO CORA
- R. HEITOR PENTEADO
- R. PAULISTÂNIA
- R. HARMONIA
- R. PURPURINA
- R. FRADIQUE COUTINHO
- R. CARD. ARCOVERDE
- R. BALTAZAR CARRASCO
- AC. ACESSO
- R. CHOPIN TAVARES DE LIMA
- R. SUMIDOURO
- R. GILBERTO SABINO
- TERM. PINHEIROS (TERM. PINHEIROS)
- TERM. PINHEIROS - PL 4 (TERM. PINHEIROS)
- TERM. PINHEIROS - PL 4 (TERM. PINHEIROS)
- TERM. PINHEIROS (TERM. PINHEIROS)
- R. CAPRI
- R. PAES LEME
- LGO. DOS PINHEIROS
- R. TEODORO SAMPAIO
- R. MOURATO COELHO
- R. INÁCIO PEREIRA DA ROCHA
- R. FIDALGA
- R. PURPURINA
- R. HARMONIA
- R. PAULISTÂNIA
- R. CRISTOVÃO DE BURGOS
- R. HEITOR PENTEADO
- R. CERRO CORA
- R. BAIRI
- R. PIO XI
- PÇA. OSVALDO ZANINI
- R. VISC. DE INDAIATUBA
- R. DR. JOSÉ ELIAS
- R. JORGE AMERICANO
- R. PASSO DA PÁTRIA
- R. CORDILHEIRAS
- R. TEBICUARI
- R. SCHILLING
- AV. IMPZ. LEOPOLDINA
- AV. MOFARREJ
- AV. DR. GASTÃO VIDIGAL
- AC. RETORNO
- AV. DR. GASTÃO VIDIGAL
- VIAD. MIGUEL MOFARREJ
- AV. DR. GASTÃO VIDIGAL
- R. SILVA AIROSA
- R. MJ. PALADINO
- PTE. DOS REMÉDIOS
- AV. DOS REMÉDIOS
- R. CAPELA DE SANTANA
- AV. MUTINGA
- AV. CANDIDO PORTINARI
- AV. MUTINGA
- R. BETIM PAES LEME
- R. ANDRÉ REBOUÇAS
- R. JACQUES PILON
- PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)
- R. FLOR DA CACHOEIRA (PÇA. CAMILO CASTELO BRANCO)