Horários de ônibus de 8538-10 Freguesia Do Ó / Pça. Do Correio SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8538-10 Freguesia Do Ó / Pça. Do Correio realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA PÇA. DO CORREIO
Segunda a Sexta
- 05:00
- 06:00
- 07:00
- 07:50
- 08:45
- 09:40
- 10:35
- 11:30
- 12:25
- 13:20
- 14:15
- 15:10
- 16:05
- 17:05
- 18:00
- 18:55
- 19:50
- 20:45
- 21:40
- 22:30
PARTIDAS INDO PARA FREGUESIA DO Ó
Segunda a Sexta
- 05:55
- 07:24
- 08:30
- 09:19
- 10:06
- 11:00
- 11:52
- 12:47
- 13:45
- 14:40
- 15:35
- 16:30
- 17:25
- 18:20
- 19:15
- 20:10
- 21:00
- 21:43
- 22:35
- 23:25
Itinerários de ônibus
- AV. FUAD LUTFALLA
- R. RAFAEL ALVES
- AV. BRASILINA VIEIRA SIMÕES
- R. MUNIZ FREIRE
- R. D. JOÃO BATISTA LOBÃO
- R. DOMINGOS PEREDA
- R. DR. JOY ARRUDA
- R. PROF. GIORGIO LEVY
- R. DR. JOÃO TONIOLO
- PÇA. ANTERO FERREIRA DE BRITO
- R. DR. EDMUNDO BITENCOURT
- R. ADELE ZARZUR
- R. BERTÓPOLIS
- AV. FUAD LUTFALLA
- PÇA. MONS. ESCRIVA
- AV. FUAD LUTFALLA
- R. MANOEL BARBOSA
- PÇA. MANOEL DE SOUZA ARAÚJO
- R. MANOEL BARBOSA
- R. BRIG. FRANKLIN ROCHA
- R. RIO VERDE
- R. JAMARI
- R. CARLOS ALBERTO MORETTI
- R. JOÃO CORDEIRO
- R. PROF. JOÃO MACHADO
- AV. ITABERABA
- R. JAVORAÚ
- AV. STA. MARINA
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. NELSON FRANCISCO
- R. MTO. GABRIEL MIGLIORI
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- AV. CASA VERDE
- R. REIMS
- R. DOMINGOS TORRES
- R. DAS TANGERINAS
- AV. CASA VERDE
- R. MAL. XAVIER DA CÂMARA
- R. REIMS
- R. RELÍQUIA
- R. BERNARDINO FANGANIELLO
- R. HORÁCIO VERGUEIRO RUDGE
- R. ZANZIBAR
- AV. BRÁZ LEME
- PTE. DA CASA VERDE
- PÇA. TORQUATO TASSO NETTO
- AV. RUDGE
- VIAD. ENG. ORLANDO MURGEL
- AV. RIO BRANCO
- LGO. PAISSANDU
- R. CAP. SALOMÃO
- PÇA. PEDRO LESSA
- PÇA. DO CORREIO
- PÇA. PEDRO LESSA
- PÇA. PEDRO LESSA
- R. BRIG. TOBIAS
- R. CEL. BATISTA DA LUZ
- AV. CÂSPER LÍBERO
- PÇA. ALFREDO ISSA
- AV. IPIRANGA
- AV. RIO BRANCO
- VIAD. ENG. ORLANDO MURGEL
- AV. RUDGE
- PÇA. TORQUATO TASSO NETTO
- PTE. DA CASA VERDE
- AV. BRÁZ LEME
- R. DR. MELO NOGUEIRA
- R. BRAZELIZA ALVES DE CARVALHO
- R. PROF. LUCIANO PRATA
- R. ANITA MALFATTI
- AV. OLAVO FONTOURA
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- R. ATÍLIO PIFFER
- R. BERNARDINO FANGANIELLO
- R. RELÍQUIA
- R. REIMS
- R. DOMINGOS TORRES
- AV. MANDAQUI
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. BARTOLOMEU DO CANTO
- R. RIBEIRO DE MORAES
- PÇA. FLÁVIO RANGEL
- R. RIBEIRO DE MORAES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. PEDROSO XAVIER
- R. BONIFÁCIO CUBAS
- LGO. OLIVEIRA VIANA (LGO. CLIPER)
- AV. STA. MARINA
- R. JAVORAÚ
- R. FRANCISCO PEDROSO
- R. PROF. JOÃO MACHADO
- R. JOÃO CORDEIRO
- R. CARLOS ALBERTO MORETTI
- R. RIO VERDE
- R. MIN. HERMENEGILDO DE BARROS
- R. RIO VERDE
- AV. FUAD LUTFALLA
- AC. RETORNO
- PÇA. MONS. ESCRIVA
- R. ADELE ZARZUR
- R. DR. JOÃO TONIOLO
- R. PROF. GIORGIO LEVY
- R. DR. JOY ARRUDA
- R. DOMINGOS PEREDA
- R. D. JOÃO BATISTA LOBÃO
- R. MUNIZ FREIRE
- R. TEODORA MARIA CORRÊA
- AV. BRASILINA VIEIRA SIMÕES
- R. RAFAEL ALVES
- R. JOÃO ALVES PIMENTA
- AV. FUAD LUTFALLA