Horários de ônibus de 8542-21 Brasilândia / Term. Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8542-21 Brasilândia / Term. Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. LAPA
Segunda a Sexta
- 04:55
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:02
- 06:12
- 06:21
- 06:30
- 06:39
- 06:48
- 06:57
- 07:06
- 07:15
- 07:24
- 07:33
- 07:42
- 07:51
- 08:00
- 08:10
- 08:20
- 08:30
- 08:40
- 08:50
- 09:00
- 09:11
- 09:24
- 09:37
- 09:50
- 10:03
- 10:16
- 10:29
- 10:42
- 10:55
- 11:07
- 11:19
- 11:30
- 11:41
- 11:51
- 12:02
- 12:13
- 12:23
- 12:34
- 12:45
- 12:55
- 13:07
- 13:18
- 13:29
- 13:40
- 13:52
- 14:04
- 14:19
- 14:31
- 14:44
- 14:55
- 15:05
- 15:18
- 15:31
- 15:43
- 15:55
- 16:05
- 16:14
- 16:23
- 16:32
- 16:41
- 16:50
- 17:00
- 17:11
- 17:23
- 17:36
- 17:49
- 18:04
- 18:16
- 18:29
- 18:43
- 18:57
- 19:15
- 19:35
- 19:57
- 20:16
- 20:31
- 20:49
- 21:07
- 21:27
- 21:46
- 22:05
- 22:28
- 22:55
- 23:30
- 00:20
Sábados
- 04:55
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:38
- 06:58
- 07:16
- 07:32
- 07:47
- 08:04
- 08:24
- 08:44
- 09:04
- 09:24
- 09:44
- 10:04
- 10:24
- 10:44
- 11:04
- 11:24
- 11:44
- 12:04
- 12:24
- 12:44
- 13:04
- 13:26
- 13:48
- 14:11
- 14:35
- 14:56
- 15:14
- 15:34
- 15:51
- 16:09
- 16:27
- 16:46
- 17:06
- 17:26
- 17:46
- 18:06
- 18:26
- 18:46
- 19:06
- 19:26
- 19:48
- 20:10
- 20:30
- 20:52
- 21:15
- 21:40
- 22:05
- 22:28
- 22:50
- 23:12
- 23:35
- 00:25
Domingos e feriados
- 04:55
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:13
- 07:29
- 07:45
- 08:02
- 08:22
- 08:42
- 09:02
- 09:27
- 09:52
- 10:17
- 10:42
- 11:07
- 11:32
- 11:57
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:41
- 14:04
- 14:29
- 14:52
- 15:15
- 15:36
- 15:54
- 16:12
- 16:31
- 16:51
- 17:13
- 17:34
- 17:58
- 18:23
- 18:48
- 19:13
- 19:38
- 20:00
- 20:21
- 20:43
- 21:08
- 21:33
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:35
- 00:25
PARTIDAS INDO PARA BRASILÂNDIA
Segunda a Sexta
- 05:50
- 06:15
- 06:35
- 06:52
- 07:07
- 07:17
- 07:26
- 07:35
- 07:44
- 07:53
- 08:02
- 08:11
- 08:19
- 08:27
- 08:35
- 08:43
- 08:52
- 09:00
- 09:10
- 09:20
- 09:30
- 09:40
- 09:50
- 10:00
- 10:11
- 10:24
- 10:37
- 10:50
- 11:03
- 11:16
- 11:29
- 11:42
- 11:55
- 12:07
- 12:19
- 12:30
- 12:41
- 12:51
- 13:02
- 13:13
- 13:23
- 13:34
- 13:45
- 13:55
- 14:05
- 14:14
- 14:24
- 14:34
- 14:46
- 14:58
- 15:11
- 15:22
- 15:34
- 15:45
- 15:55
- 16:07
- 16:19
- 16:32
- 16:44
- 16:54
- 17:04
- 17:13
- 17:22
- 17:31
- 17:40
- 17:49
- 17:58
- 18:07
- 18:16
- 18:26
- 18:37
- 18:48
- 19:02
- 19:15
- 19:28
- 19:40
- 19:56
- 20:14
- 20:32
- 20:49
- 21:09
- 21:27
- 21:42
- 21:58
- 22:18
- 22:36
- 22:55
- 23:15
- 23:40
- 00:18
- 01:00
Sábados
- 05:45
- 06:13
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:52
- 08:09
- 08:27
- 08:44
- 09:00
- 09:17
- 09:38
- 10:00
- 10:23
- 10:44
- 11:05
- 11:25
- 11:47
- 12:09
- 12:29
- 12:47
- 13:09
- 13:27
- 13:46
- 14:07
- 14:29
- 14:51
- 15:13
- 15:35
- 15:57
- 16:17
- 16:35
- 16:51
- 17:09
- 17:27
- 17:46
- 18:06
- 18:24
- 18:43
- 19:03
- 19:22
- 19:43
- 20:04
- 20:25
- 20:45
- 21:04
- 21:23
- 21:42
- 22:04
- 22:27
- 22:50
- 23:11
- 23:30
- 23:50
- 00:20
- 01:00
Domingos e feriados
- 05:45
- 06:12
- 06:40
- 07:09
- 07:29
- 07:49
- 08:08
- 08:24
- 08:40
- 08:57
- 09:17
- 09:36
- 09:55
- 10:20
- 10:44
- 11:08
- 11:33
- 12:01
- 12:29
- 12:57
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:18
- 14:39
- 15:00
- 15:20
- 15:46
- 16:10
- 16:31
- 16:50
- 17:07
- 17:26
- 17:46
- 18:08
- 18:29
- 18:53
- 19:18
- 19:43
- 20:08
- 20:28
- 20:48
- 21:11
- 21:34
- 21:57
- 22:21
- 22:50
- 23:17
- 23:45
- 00:20
- 01:00
Itinerários de ônibus
- AV. TOMÁS RABELO E SILVA
- AC. RETORNO
- AV. TOMÁS RABELO E SILVA
- R. MANOEL DE SOUZA AZEVEDO
- R. XAVIER DA SILVA FERRÃO
- R. MARIA NAZARO DA SILVA
- R. RAULINO GALDINO DA SILVA
- ESTR. DO SABÃO
- PÇA. LUIZA MAHIN
- ESTR. DO SABÃO
- R. EURÍDICE BUENO
- R. PARAPUÃ
- ESTR. LÁZARO AMÂNCIO DE BARROS
- R. PIRAJIBE
- R. JOAQUIM FERREIRA DA ROCHA
- R. DR. IVO GUIDA
- R. RUIVA
- R. PAULO GARCIA AQUILINE
- R. PAJUÇARA
- R. ESTEVÃO SIQUEIRA
- R. CARLOS MARIA MONTEIRO
- R. CAIAPÉ
- AV. PE. ORLANDO GARCIA DA SILVEIRA
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- R. HENRY CHARLES POTEL
- AV. ITABERABA
- R. SITIANTES
- R. GUAIÇARA (VILA BANC. MUNHOZ)
- R. PAULO DO VALE JÚNIOR
- R. MÁRIO MALDONADO
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. HERBART
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA - PLAT. 4 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 4 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- PÇA. MELVIN JONES
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- R. ARISTIDES VIADANA
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- AV. INAJAR DE SOUZA
- R. ALEXANDRE FUZARO
- R. CATANDUVAS DO SUL
- AC. ACESSO A
- AV. INAJAR DE SOUZA
- R. JOÃO DUARTE
- R. JURANDIR MORAES
- R. D. JOSÉ DOS SANTOS
- R. GUAIÇARA (VILA BANC. MUNHOZ)
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- AV. ITABERABA
- R. HENRY CHARLES POTEL
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- AV. PE. ORLANDO GARCIA DA SILVEIRA
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- R. LUÍS JOSÉ JUNQUEIRA FREIRE
- AV. JOSÉ DA NATIVIDADE SALDANHA
- R. PAULO GARCIA AQUILINE
- R. RUIVA
- R. DR. IVO GUIDA
- R. JOAQUIM FERREIRA DA ROCHA
- R. PIRAJIBE
- R. ITAIPAVA
- ESTR. LÁZARO AMÂNCIO DE BARROS
- R. ITAIPAVA
- R. PIRAJIBE
- R. JOAQUIM FERREIRA DA ROCHA
- V. P. MACAJÁ
- R. JOAQUIM FERREIRA DA ROCHA
- R. PIRAJIBE
- R. ITAIPAVA
- ESTR. LÁZARO AMÂNCIO DE BARROS
- R. PARAPUÃ
- R. DIOGO CANTEROS GARCIA
- ESTR. DO SABÃO
- R. RAULINO GALDINO DA SILVA
- R. MARIA NAZARO DA SILVA
- R. XAVIER DA SILVA FERRÃO
- AV. TOMÁS RABELO E SILVA