Horários de ônibus de 8594-10 Cid. Dabril / Pça. Ramos De Azevedo SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8594-10 Cid. Dabril / Pça. Ramos De Azevedo realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA PÇA. RAMOS DE AZEVEDO
Segunda a Sexta
- 04:10
- 04:30
- 04:50
- 05:05
- 05:20
- 05:33
- 05:45
- 05:55
- 06:04
- 06:13
- 06:22
- 06:31
- 06:40
- 06:49
- 06:58
- 07:07
- 07:16
- 07:25
- 07:35
- 07:45
- 07:55
- 08:06
- 08:18
- 08:30
- 08:42
- 08:54
- 09:06
- 09:18
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:16
- 10:32
- 10:48
- 11:04
- 11:20
- 11:35
- 11:50
- 12:05
- 12:20
- 12:33
- 12:45
- 12:55
- 13:05
- 13:15
- 13:25
- 13:35
- 13:45
- 13:55
- 14:05
- 14:15
- 14:25
- 14:35
- 14:45
- 14:56
- 15:07
- 15:18
- 15:29
- 15:40
- 15:51
- 16:02
- 16:13
- 16:24
- 16:36
- 16:48
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:37
- 17:53
- 18:11
- 18:30
- 18:49
- 19:08
- 19:27
- 19:46
- 20:05
- 20:24
- 20:43
- 21:02
- 21:21
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:45
- 23:10
Sábados
- 04:35
- 05:05
- 05:30
- 05:54
- 06:14
- 06:33
- 06:52
- 07:11
- 07:30
- 07:49
- 08:08
- 08:27
- 08:47
- 09:10
- 09:40
- 10:10
- 10:40
- 11:05
- 11:30
- 11:55
- 12:15
- 12:35
- 12:55
- 13:14
- 13:33
- 13:52
- 14:11
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:12
- 18:36
- 19:05
- 19:35
- 20:05
- 20:34
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:45
- 23:10
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
- 05:45
- 06:05
- 06:25
- 06:45
- 07:05
- 07:25
- 07:45
- 08:05
- 08:25
- 08:45
- 09:10
- 09:35
- 10:00
- 10:25
- 10:50
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:30
- 12:50
- 13:10
- 13:29
- 13:48
- 14:07
- 14:26
- 14:45
- 15:04
- 15:23
- 15:42
- 16:00
- 16:18
- 16:36
- 16:54
- 17:12
- 17:32
- 17:56
- 18:22
- 18:50
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 20:50
- 21:15
- 21:40
- 22:05
- 22:30
- 22:50
- 23:10
PARTIDAS INDO PARA CID. DABRIL
Segunda a Sexta
- 05:20
- 05:45
- 06:10
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:12
- 07:23
- 07:34
- 07:45
- 07:56
- 08:07
- 08:18
- 08:30
- 08:42
- 08:54
- 09:06
- 09:18
- 09:29
- 09:40
- 09:51
- 10:02
- 10:13
- 10:24
- 10:36
- 10:48
- 11:02
- 11:16
- 11:32
- 11:48
- 12:04
- 12:20
- 12:35
- 12:50
- 13:05
- 13:20
- 13:35
- 13:48
- 14:00
- 14:10
- 14:20
- 14:30
- 14:40
- 14:50
- 15:00
- 15:10
- 15:20
- 15:30
- 15:40
- 15:50
- 16:00
- 16:10
- 16:20
- 16:29
- 16:38
- 16:47
- 16:56
- 17:05
- 17:14
- 17:23
- 17:32
- 17:41
- 17:50
- 18:00
- 18:10
- 18:20
- 18:30
- 18:42
- 18:54
- 19:08
- 19:23
- 19:41
- 20:00
- 20:19
- 20:38
- 20:56
- 21:12
- 21:28
- 21:44
- 22:00
- 22:18
- 22:36
- 22:55
- 23:15
- 23:35
- 00:00
- 00:25
Sábados
- 05:45
- 06:20
- 06:50
- 07:14
- 07:34
- 07:53
- 08:12
- 08:31
- 08:50
- 09:10
- 09:30
- 09:50
- 10:12
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:30
- 12:55
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:39
- 15:00
- 15:18
- 15:38
- 15:57
- 16:17
- 16:36
- 16:56
- 17:15
- 17:35
- 17:54
- 18:14
- 18:33
- 18:53
- 19:12
- 19:32
- 19:56
- 20:25
- 20:55
- 21:25
- 21:54
- 22:20
- 22:40
- 23:20
- 23:23
- 23:40
- 00:00
- 00:20
Domingos e feriados
- 06:05
- 06:35
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:46
- 12:12
- 12:38
- 13:04
- 13:30
- 13:55
- 14:15
- 14:35
- 14:54
- 15:13
- 15:32
- 15:51
- 16:10
- 16:29
- 16:48
- 17:06
- 17:24
- 17:42
- 18:00
- 18:18
- 18:36
- 18:56
- 19:18
- 19:44
- 20:12
- 20:40
- 21:08
- 21:34
- 22:00
- 22:25
- 22:50
- 23:15
- 23:40
- 00:05
- 00:25
Itinerários de ônibus
- R. DOMÊNICO FERRARA
- PÇA. JOSÉ ALVES PEREIRA
- R. MAURO DE ARAÚJO RIBEIRO
- AV. ALEXIOS JAFET
- AV. JERIMANDUBA
- R. CAMOCIM DE SÃO FÉLIX
- C. V. DO JARAGUÁ
- ESTR. DE TAIPAS
- ESTR. DO CORREDOR
- R. JACINTHO PEREIRA
- R. LIBERATO LUÍS TAVARES
- ESTR. DO CORREDOR
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. COM. FEIZ ZARZUR
- R. SILVINO DE GODOY
- AV. COM. FEIZ ZARZUR
- PÇA. YARA YAVELBER
- AV. CB. ADÃO PEREIRA
- R. MANOEL BARBOSA
- AV. FUAD LUTFALLA
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- AV. GEN. EDGAR FACÓ (CORREDOR)
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- PTE. DO PIQUERI
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. NSA. SRA. DA LAPA
- R. MONTEIRO DE MELO
- R. CLÉLIA
- AV. FRANCISCO MATARAZZO
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- VIAD. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- PÇA. MAL. DEODORO
- AV. S. JOÃO
- LGO. DO AROUCHE
- AV. DR. VIEIRA DE CARVALHO
- PÇA. DA REPÚBLICA
- AV. S. LUÍS
- R. DA CONSOLAÇÃO
- R. DA CONSOLAÇÃO
- R. CEL. XAVIER DE TOLEDO
- PÇA. RAMOS DE AZEVEDO
- R. CONS. CRISPINIANO
- LGO. PAISSANDU
- AV. S. JOÃO
- PÇA. JÚLIO MESQUITA
- AV. S. JOÃO
- PÇA. MAL. DEODORO
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- VIAD. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. FRANCISCO MATARAZZO
- R. CARLOS VICARI
- PÇA. INCONFIDENTES
- R. GUAICURUS
- PÇA. MELVIN JONES
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PTE. DO PIQUERI
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- AV. FUAD LUTFALLA
- R. MANOEL BARBOSA
- AV. CB. ADÃO PEREIRA
- PÇA. YARA YAVELBER
- R. CECÍLIA CALOVINI
- AV. COM. FEIZ ZARZUR
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. ODILON AZEVEDO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. ODILON AZEVEDO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. ODILON AZEVEDO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AC. ACESSO
- ESTR. DO CORREDOR
- R. LIBERATO LUÍS TAVARES
- R. JACINTHO PEREIRA
- ESTR. DO CORREDOR
- ESTR. DE TAIPAS
- C. V. DO JARAGUÁ
- R. CAMOCIM DE SÃO FÉLIX
- AV. JERIMANDUBA
- AV. ALEXIOS JAFET
- R. MAURO DE ARAÚJO RIBEIRO
- R. DOMÊNICO FERRARA