Horários de ônibus de 8594-21 Cid. Pirituba / Pça. Ramos De Azevedo SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8594-21 Cid. Pirituba / Pça. Ramos De Azevedo realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA PÇA. RAMOS DE AZEVEDO
Segunda a Sexta
- 06:00
- 06:35
Itinerários de ônibus
- R. CESARE FORMICHI
- AV. COM. FEIZ ZARZUR
- R. SILVINO DE GODOY
- AV. COM. FEIZ ZARZUR
- PÇA. YARA YAVELBER
- AV. CB. ADÃO PEREIRA
- R. MANOEL BARBOSA
- AV. FUAD LUTFALLA
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- AV. GEN. EDGAR FACÓ (CORREDOR)
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- PTE. DO PIQUERI
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. NSA. SRA. DA LAPA
- R. MONTEIRO DE MELO
- R. CLÉLIA
- AV. FRANCISCO MATARAZZO
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- VIAD. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- PÇA. MAL. DEODORO
- AV. S. JOÃO
- LGO. DO AROUCHE
- AV. DR. VIEIRA DE CARVALHO
- PÇA. DA REPÚBLICA
- AV. S. LUÍS
- R. DA CONSOLAÇÃO