Horários de ônibus de 8600-22 Vl. Iório / Lgo. Do Paissandú SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8600-22 Vl. Iório / Lgo. Do Paissandú realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA LGO. DO PAISSANDÚ
Segunda a Sexta
- 06:00
- 06:19
- 06:38
- 06:58
- 07:18
- 07:38
- 07:58
- 08:18
- 08:40
Itinerários de ônibus
- R. ADELE ZARZUR
- R. BERTÓPOLIS
- AV. FUAD LUTFALLA
- PÇA. MONS. ESCRIVA
- AV. FUAD LUTFALLA
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- AV. GEN. EDGAR FACÓ (CORREDOR)
- AV. GEN. EDGAR FACÓ
- PTE. DO PIQUERI
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- R. NORMA PIERUCCINI GIANNOTTI
- AV. RUDGE
- VIAD. ENG. ORLANDO MURGEL
- AV. RIO BRANCO
- LGO. PAISSANDU