Horários de ônibus de 8622-10 Morro Doce / Pça. Ramos De Azevedo SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8622-10 Morro Doce / Pça. Ramos De Azevedo realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA PÇA. RAMOS DE AZEVEDO
Segunda a Sexta
- 04:00
- 04:20
- 04:35
- 04:45
- 04:54
- 05:02
- 05:10
- 05:18
- 05:26
- 05:33
- 05:40
- 05:47
- 05:54
- 06:01
- 06:08
- 06:15
- 06:22
- 06:30
- 06:38
- 06:46
- 06:54
- 07:02
- 07:10
- 07:18
- 07:26
- 07:34
- 07:42
- 07:50
- 07:58
- 08:06
- 08:14
- 08:22
- 08:31
- 08:42
- 08:54
- 09:07
- 09:20
- 09:34
- 09:48
- 10:04
- 10:22
- 10:40
- 10:58
- 11:16
- 11:32
- 11:48
- 12:04
- 12:20
- 12:35
- 12:48
- 13:01
- 13:14
- 13:27
- 13:40
- 13:53
- 14:06
- 14:19
- 14:32
- 14:45
- 14:58
- 15:11
- 15:24
- 15:37
- 15:50
- 16:03
- 16:16
- 16:29
- 16:42
- 16:55
- 17:08
- 17:21
- 17:34
- 17:47
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:00
- 20:15
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
Sábados
- 04:05
- 04:35
- 05:05
- 05:30
- 05:50
- 06:09
- 06:28
- 06:47
- 07:06
- 07:25
- 07:45
- 08:10
- 08:35
- 09:00
- 09:25
- 09:50
- 10:15
- 10:40
- 11:05
- 11:30
- 11:55
- 12:20
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:30
- 23:00
Domingos e feriados
- 04:40
- 04:55
- 05:15
- 05:35
- 05:52
- 06:09
- 06:26
- 06:43
- 07:00
- 07:17
- 07:34
- 07:52
- 08:12
- 08:35
- 09:00
- 09:25
- 09:50
- 10:15
- 10:40
- 11:03
- 11:25
- 11:45
- 12:05
- 12:24
- 12:41
- 12:57
- 13:14
- 13:30
- 13:47
- 14:03
- 14:20
- 14:37
- 14:54
- 15:11
- 15:28
- 15:45
- 16:02
- 16:20
- 16:40
- 17:02
- 17:27
- 17:55
- 18:25
- 18:55
- 19:25
- 19:55
- 20:25
- 20:55
- 21:30
- 22:05
- 22:45
PARTIDAS INDO PARA MORRO DOCE
Segunda a Sexta
- 05:00
- 05:25
- 05:45
- 06:00
- 06:14
- 06:27
- 06:40
- 06:53
- 07:06
- 07:19
- 07:32
- 07:45
- 07:58
- 08:11
- 08:24
- 08:36
- 08:48
- 09:00
- 09:12
- 09:24
- 09:36
- 09:48
- 10:00
- 10:12
- 10:24
- 10:37
- 10:50
- 11:04
- 11:19
- 11:35
- 11:52
- 12:10
- 12:28
- 12:46
- 13:02
- 13:18
- 13:33
- 13:47
- 14:00
- 14:13
- 14:26
- 14:39
- 14:52
- 15:05
- 15:18
- 15:28
- 15:37
- 15:46
- 15:54
- 16:02
- 16:10
- 16:18
- 16:26
- 16:34
- 16:42
- 16:50
- 16:58
- 17:07
- 17:16
- 17:25
- 17:34
- 17:43
- 17:52
- 18:02
- 18:13
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:00
- 19:14
- 19:28
- 19:42
- 19:56
- 20:10
- 20:24
- 20:38
- 20:52
- 21:06
- 21:20
- 21:35
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
- 23:50
- 00:10
Sábados
- 05:10
- 05:45
- 06:20
- 06:49
- 07:09
- 07:29
- 07:48
- 08:07
- 08:26
- 08:46
- 09:10
- 09:35
- 10:00
- 10:25
- 10:50
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:30
- 12:55
- 13:20
- 13:45
- 14:10
- 14:30
- 14:50
- 15:10
- 15:29
- 15:48
- 16:07
- 16:26
- 16:45
- 17:05
- 17:25
- 17:45
- 18:05
- 18:25
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:50
- 20:15
- 20:45
- 21:15
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 22:55
- 23:15
- 23:40
- 00:10
Domingos e feriados
- 05:45
- 06:05
- 06:24
- 06:42
- 07:00
- 07:18
- 07:36
- 07:53
- 08:10
- 08:27
- 08:44
- 09:02
- 09:22
- 09:45
- 10:10
- 10:36
- 11:02
- 11:28
- 11:54
- 12:18
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:39
- 13:56
- 14:12
- 14:29
- 14:45
- 15:02
- 15:18
- 15:35
- 15:52
- 16:09
- 16:26
- 16:43
- 17:00
- 17:17
- 17:35
- 17:55
- 18:17
- 18:42
- 19:10
- 19:40
- 20:10
- 20:40
- 21:10
- 21:40
- 22:10
- 22:45
- 23:20
- 23:55
Itinerários de ônibus
- R. EDUARDO GRUSIUS
- ESTR. CEL. JOSÉ GLADIADOR
- R. VIRGÍNIA CASTIGLIONI
- R. NESTOR GOMES
- R. RICARDO DALTON
- R. ALBERTO ALVAREZ
- R. DIONÍSIO BELLANTE
- R. LEOPOLDO DE PASSOS LIMA
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- AV. MANOEL MONTEIRO DE ARAÚJO
- AC. ACESSO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AV. MANOEL DOMINGOS PINTO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- PTE. ATÍLIO FONTANA
- VIAD. DOMINGOS DE MORAES
- R. MONTE PASCAL
- R. BRIG. GAVIÃO PEIXOTO
- R. BR. DE JUNDIAÍ
- PÇA. PROF. JOSÉ AZEVEDO ANTUNES
- R. CLÉLIA
- AV. FRANCISCO MATARAZZO
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- VIAD. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- PÇA. MAL. DEODORO
- AV. S. JOÃO
- PÇA. JÚLIO MESQUITA
- AV. S. JOÃO
- R. PEDRO AMÉRICO
- PÇA. DA REPÚBLICA
- AV. S. LUÍS
- R. DA CONSOLAÇÃO
- R. DA CONSOLAÇÃO
- R. CEL. XAVIER DE TOLEDO
- PÇA. RAMOS DE AZEVEDO
- R. CONS. CRISPINIANO
- LGO. PAISSANDU
- AV. S. JOÃO
- PÇA. JÚLIO MESQUITA
- AV. S. JOÃO
- PÇA. MAL. DEODORO
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- VIAD. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. FRANCISCO MATARAZZO
- R. CARLOS VICARI
- PÇA. INCONFIDENTES
- R. GUAICURUS
- R. JOHN HARRISON
- R. D. JOÃO V
- R. GAGO COUTINHO
- R. LAURINDO DE BRITO
- R. BRIG. GAVIÃO PEIXOTO
- R. MONTE PASCAL
- VIAD. DOMINGOS DE MORAES
- C. V. RAMO 500
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- R. INÁCIO LUÍS DA COSTA
- AC. ACESSO A
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO
- R. JAIR AFONSO INÁCIO
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA (PISTA LOCAL)
- AC. ACESSO
- ESTR. DE PERUS
- AC. ACESSO
- ROD. ANHANGUERA
- R. LEOPOLDO DE PASSOS LIMA
- R. DIONÍSIO BELLANTE
- R. ALBERTO ALVAREZ
- R. RICARDO DALTON
- R. NESTOR GOMES
- R. VIRGÍNIA CASTIGLIONI
- ESTR. CEL. JOSÉ GLADIADOR
- R. EDUARDO GRUSIUS