Horários de ônibus de 8686-21 Mangalot / Term. Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 8686-21 Mangalot / Term. Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. LAPA
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:35
- 07:55
- 08:15
- 08:40
- 09:13
- 09:52
- 10:31
- 11:10
- 11:45
- 12:15
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:05
- 19:35
- 20:10
- 20:45
- 21:20
- 21:50
- 22:15
- 22:45
Itinerários de ônibus
- R. ITAPIRACÓ
- R. MANOEL RODRIGUES DA COSTA
- R. JOAQUIM DE OLIVEIRA FREITAS
- R. LUÍS GONÇALVES BASTOS
- AV. ELÍSEO CORDEIRO DE SIQUEIRA
- PAS. SUB. FANDI CHAQUIB KALIL
- AC. ACESSO
- AV. MANOEL MONTEIRO DE ARAÚJO
- AC. ACESSO
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- AC. A VIA ANHANGUERA
- ROD. ANHANGUERA
- PTE. ATÍLIO FONTANA
- VIAD. DOMINGOS DE MORAES
- R. MONTE PASCAL
- R. BRIG. GAVIÃO PEIXOTO
- R. BR. DE JUNDIAÍ
- PÇA. PROF. JOSÉ AZEVEDO ANTUNES
- R. CLÉLIA
- R. SCIPIÃO
- R. GUAICURUS
- R. JOHN HARRISON
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 2 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- R. JOHN HARRISON
- R. D. JOÃO V
- R. GAGO COUTINHO
- R. LAURINDO DE BRITO
- R. BRIG. GAVIÃO PEIXOTO
- R. MONTE PASCAL
- VIAD. DOMINGOS DE MORAES
- C. V. RAMO 500
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- R. INÁCIO LUÍS DA COSTA
- R. JOAQUIM DE OLIVEIRA FREITAS
- R. ITAPIRACÓ