Horários de ônibus de 9011-10 Cptm Jaraguá / Term. Cachoeirinha SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 9011-10 Cptm Jaraguá / Term. Cachoeirinha realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. CACHOEIRINHA
Segunda a Sexta
- 04:00
- 04:15
- 04:30
- 04:45
- 05:00
- 05:12
- 05:24
- 05:36
- 05:48
- 06:00
- 06:12
- 06:24
- 06:36
- 06:48
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:12
- 15:24
- 15:36
- 15:48
- 16:00
- 16:12
- 16:24
- 16:36
- 16:48
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:00
- 19:12
- 19:24
- 19:36
- 19:48
- 20:00
- 20:15
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:20
- 23:40
- 00:05
Sábados
- 04:00
- 04:20
- 04:40
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:18
- 06:36
- 06:54
- 07:12
- 07:30
- 07:48
- 08:06
- 08:24
- 08:42
- 09:00
- 09:18
- 09:36
- 09:54
- 10:12
- 10:30
- 10:48
- 11:06
- 11:24
- 11:42
- 12:00
- 12:18
- 12:36
- 12:54
- 13:12
- 13:30
- 13:48
- 14:06
- 14:24
- 14:42
- 15:00
- 15:18
- 15:36
- 15:54
- 16:12
- 16:30
- 16:48
- 17:06
- 17:24
- 17:42
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:05
- 21:30
- 21:55
- 22:20
- 22:45
- 23:10
- 23:35
- 00:05
Domingos e feriados
- 04:00
- 04:25
- 04:50
- 05:15
- 05:40
- 06:05
- 06:30
- 06:55
- 07:20
- 07:45
- 08:10
- 08:35
- 09:00
- 09:25
- 09:50
- 10:15
- 10:40
- 11:05
- 11:30
- 11:55
- 12:20
- 12:45
- 13:10
- 13:35
- 14:00
- 14:25
- 14:50
- 15:15
- 15:40
- 16:05
- 16:30
- 16:55
- 17:20
- 17:45
- 18:10
- 18:35
- 19:00
- 19:25
- 19:50
- 20:15
- 20:40
- 21:05
- 21:35
- 22:05
- 22:35
- 23:05
- 23:35
- 00:05
PARTIDAS INDO PARA CPTM JARAGUÁ
Segunda a Sexta
- 04:50
- 05:05
- 05:20
- 05:38
- 05:55
- 06:07
- 06:19
- 06:31
- 06:46
- 07:00
- 07:12
- 07:24
- 07:36
- 07:48
- 08:00
- 08:10
- 08:20
- 08:30
- 08:40
- 08:50
- 09:05
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:48
- 11:05
- 11:20
- 11:35
- 11:50
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:50
- 13:05
- 13:20
- 13:35
- 13:50
- 14:05
- 14:20
- 14:35
- 14:50
- 15:05
- 15:20
- 15:35
- 15:50
- 16:05
- 16:17
- 16:29
- 16:41
- 16:56
- 17:10
- 17:22
- 17:34
- 17:46
- 18:01
- 18:15
- 18:27
- 18:39
- 18:51
- 19:03
- 19:13
- 19:22
- 19:34
- 19:46
- 19:58
- 20:08
- 20:17
- 20:29
- 20:41
- 20:53
- 21:03
- 21:15
- 21:27
- 21:39
- 21:51
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
- 23:50
- 00:10
- 00:30
- 00:50
Sábados
- 04:50
- 05:05
- 05:28
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:08
- 07:26
- 07:47
- 08:07
- 08:25
- 08:46
- 09:06
- 09:24
- 09:45
- 10:05
- 10:23
- 10:41
- 11:02
- 11:22
- 11:40
- 11:58
- 12:16
- 12:34
- 12:55
- 13:15
- 13:33
- 13:51
- 14:09
- 14:27
- 14:45
- 15:03
- 15:19
- 15:34
- 15:52
- 16:10
- 16:28
- 16:46
- 17:04
- 17:22
- 17:40
- 17:58
- 18:16
- 18:34
- 18:52
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:08
- 20:26
- 20:43
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:04
- 22:26
- 22:48
- 23:10
- 23:35
- 23:55
- 00:20
- 00:50
Domingos e feriados
- 04:50
- 05:10
- 05:35
- 06:00
- 06:25
- 06:53
- 07:20
- 07:45
- 08:10
- 08:35
- 09:00
- 09:28
- 09:55
- 10:20
- 10:48
- 11:16
- 11:44
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:45
- 17:10
- 17:35
- 18:00
- 18:25
- 18:50
- 19:13
- 19:35
- 20:00
- 20:25
- 20:50
- 21:13
- 21:35
- 21:57
- 22:25
- 22:53
- 23:20
- 23:50
- 00:20
- 00:50
Itinerários de ônibus
- ESTR. DE TAIPAS
- AC. RETORNO ESTR. DE TAIPAS
- ESTR. DE TAIPAS
- R. PAULO ARENTINO
- ESTR. DE TAIPAS
- AV. QUATRO
- R. PHILONÍLIA GONÇALVES DOS SANTOS
- AV. PINHEIRINHO DÁGUA
- R. JACINTHO PEREIRA
- R. LIBERATO LUÍS TAVARES
- ESTR. DO CORREDOR
- R. LITORAL PARANAENSE
- ESTR. DO CONGO
- R. TUNEIRAS DO OESTE
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- AV. ITABERABA
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)
- AV. ITABERABA
- R. JULIÃO FERREIRA DA SILVA
- R. FRANCISCO CALADO
- R. MARINA LEMOS DE ABREU
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- R. TUNEIRAS DO OESTE
- ESTR. DO CONGO
- R. ARROIO DO TIGRE
- R. LITORAL PARANAENSE
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AC. ACESSO
- AV. NELSON PALMA TRAVASSOS
- AV. PROF. MIGUEL FRANCHINI NETO
- AV. AMADOR AGUIAR
- ESTR. DO CORREDOR
- R. LIBERATO LUÍS TAVARES
- R. JACINTHO PEREIRA
- AV. PINHEIRINHO DÁGUA
- R. PHILONÍLIA GONÇALVES DOS SANTOS
- AV. QUATRO
- ESTR. DE TAIPAS
- R. PAULO ARENTINO
- ESTR. DE TAIPAS