Horários de ônibus de 9012-10 Itaberaba / Term. Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 9012-10 Itaberaba / Term. Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. LAPA
Segunda a Sexta
- 04:30
- 05:05
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:16
- 09:00
- 09:47
- 10:36
- 11:25
- 12:11
- 12:50
- 13:25
- 14:00
- 14:35
- 15:10
- 15:45
- 16:20
- 16:55
- 17:30
- 18:05
- 18:40
- 19:15
- 19:55
- 20:40
- 21:25
- 22:10
- 22:50
- 23:30
- 00:10
- 00:50
Sábados
- 04:30
- 05:05
- 05:40
- 06:05
- 06:30
- 06:55
- 07:20
- 07:45
- 08:15
- 08:45
- 09:25
- 10:10
- 11:00
- 11:50
- 12:30
- 13:00
- 13:30
- 14:00
- 14:30
- 15:00
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:05
- 19:40
- 20:20
- 21:10
- 21:50
- 22:30
- 23:05
- 23:40
- 00:15
- 00:50
PARTIDAS INDO PARA ITABERABA
Segunda a Sexta
- 05:05
- 05:45
- 06:25
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:06
- 09:50
- 10:37
- 11:26
- 12:15
- 12:57
- 13:35
- 14:10
- 14:45
- 15:20
- 15:55
- 16:30
- 17:05
- 17:40
- 18:15
- 18:50
- 19:25
- 20:00
- 20:35
- 21:15
- 22:00
- 22:45
- 23:25
- 00:05
- 00:45
- 01:30
Sábados
- 05:05
- 05:40
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:25
- 09:00
- 09:30
- 10:15
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:15
- 13:45
- 14:15
- 14:45
- 15:15
- 15:45
- 16:15
- 16:45
- 17:15
- 17:45
- 18:15
- 18:45
- 19:15
- 19:45
- 20:20
- 21:00
- 21:45
- 22:25
- 23:05
- 23:40
- 00:15
- 00:50
- 01:30
Itinerários de ônibus
- R. NÍCIA COUTINHO PATRÍCIO
- AV. GUILHERME DE ALMEIDA
- R. HUGO VAN DER GÓES
- AV. PE. ORLANDO GARCIA DA SILVEIRA
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- R. DR. MÁRCIO MUNHOZ
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- R. ALBERTO ANDALÓ
- R. S. FELICIANO
- R. TEIXEIRA DE MACEDO
- R. PARAPUÃ
- AV. ITABERABA
- R. BAIÃO PARENTE
- AV. MIGUEL CONEJO
- AC. ACESSO
- R. BONIFÁCIO CUBAS
- AV. STA. MARINA
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. HERBART
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA - PLAT. 4 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 4 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- PÇA. MELVIN JONES
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- R. ARISTIDES VIADANA
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. BARTOLOMEU DO CANTO
- R. RIBEIRO DE MORAES
- PÇA. FLÁVIO RANGEL
- R. RIBEIRO DE MORAES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. PEDROSO XAVIER
- AV. MIGUEL CONEJO
- R. BAIÃO PARENTE
- AV. ITABERABA
- R. PARAPUÃ
- R. S. FELICIANO
- R. ALBERTO ANDALÓ
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- AV. PE. ORLANDO GARCIA DA SILVEIRA
- R. HUGO VAN DER GÓES
- AV. GUILHERME DE ALMEIDA
- R. NÍCIA COUTINHO PATRÍCIO
- R. MANUEL ANTÔNIO FONSECA
- AC. ACESSO A
- R. NÍCIA COUTINHO PATRÍCIO