Horários de ônibus de 9018-10 Vl. Mirante / Term. Pirituba SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 9018-10 Vl. Mirante / Term. Pirituba realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. PIRITUBA
Segunda a Sexta
- 04:30
- 04:45
- 05:00
- 05:12
- 05:24
- 05:36
- 05:48
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:00
- 08:12
- 08:24
- 08:36
- 08:48
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 18:36
- 18:50
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:15
- 21:40
- 22:05
- 22:30
- 23:00
Sábados
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:05
- 18:30
- 18:55
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:35
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:25
- 06:50
- 07:15
- 07:40
- 08:05
- 08:30
- 08:55
- 09:20
- 09:45
- 10:10
- 10:35
- 11:00
- 11:25
- 11:50
- 12:15
- 12:40
- 13:05
- 13:30
- 13:55
- 14:20
- 14:45
- 15:10
- 15:35
- 16:00
- 16:25
- 16:50
- 17:15
- 17:40
- 18:05
- 18:30
- 18:55
- 19:20
- 19:45
- 20:10
- 20:35
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
PARTIDAS INDO PARA VL. MIRANTE
Segunda a Sexta
- 04:50
- 05:02
- 05:15
- 05:27
- 05:39
- 05:51
- 06:03
- 06:17
- 06:27
- 06:37
- 06:47
- 06:57
- 07:07
- 07:17
- 07:27
- 07:37
- 07:47
- 07:57
- 08:07
- 08:17
- 08:29
- 08:41
- 08:53
- 09:05
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:27
- 17:39
- 17:51
- 18:03
- 18:15
- 18:27
- 18:39
- 18:51
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:30
- 21:55
- 22:20
- 22:45
- 23:20
Sábados
- 05:20
- 05:35
- 05:55
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:15
- 16:35
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:20
- 18:45
- 19:10
- 19:35
- 20:00
- 20:25
- 20:50
- 21:15
- 21:45
- 22:15
- 22:45
- 23:20
Domingos e feriados
- 05:20
- 05:45
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:20
- 08:45
- 09:10
- 09:35
- 10:00
- 10:25
- 10:50
- 11:15
- 11:40
- 12:05
- 12:30
- 12:55
- 13:20
- 13:45
- 14:10
- 14:35
- 15:00
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:20
- 18:45
- 19:10
- 19:35
- 20:00
- 20:25
- 20:50
- 21:15
- 21:45
- 22:15
- 22:45
- 23:20
Itinerários de ônibus
- R. POVOADO DO RIO NOVO
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. AGARUM
- R. ARCANGELICA
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- TERM. PIRITUBA (TERM. PIRITUBA)
- AV. DR. FELIPE PINEL
- AC. LATERAL VIADUTO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- PÇA. YARA YAVELBER
- R. CECÍLIA CALOVINI
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- R. POVOADO DO RIO NOVO
- R. STO. ANTÔNIO DO ARAÇUAÍ
- R. VICENTE ANTÔNIO DE OLIVEIRA
- R. STO. ANTÔNIO DO ARAÇUAÍ
- R. POVOADO DO RIO NOVO