Horários de ônibus de 9032-10 Jd. Damasceno / Term. Cachoeirinha SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 9032-10 Jd. Damasceno / Term. Cachoeirinha realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TERM. CACHOEIRINHA
Segunda a Sexta
- 03:40
- 03:55
- 04:10
- 04:20
- 04:30
- 04:40
- 04:50
- 05:00
- 05:10
- 05:20
- 05:28
- 05:36
- 05:44
- 05:52
- 06:00
- 06:07
- 06:14
- 06:21
- 06:28
- 06:35
- 06:42
- 06:49
- 06:56
- 07:03
- 07:10
- 07:18
- 07:26
- 07:34
- 07:42
- 07:50
- 07:58
- 08:06
- 08:14
- 08:22
- 08:30
- 08:40
- 08:50
- 09:00
- 09:10
- 09:20
- 09:30
- 09:40
- 09:50
- 10:00
- 10:10
- 10:20
- 10:30
- 10:40
- 10:50
- 11:00
- 11:10
- 11:20
- 11:30
- 11:40
- 11:50
- 12:00
- 12:10
- 12:20
- 12:30
- 12:40
- 12:50
- 13:00
- 13:10
- 13:20
- 13:30
- 13:40
- 13:50
- 14:00
- 14:10
- 14:20
- 14:30
- 14:40
- 14:50
- 15:00
- 15:10
- 15:20
- 15:30
- 15:40
- 15:48
- 15:56
- 16:04
- 16:12
- 16:20
- 16:27
- 16:34
- 16:41
- 16:48
- 16:55
- 17:02
- 17:09
- 17:16
- 17:23
- 17:30
- 17:37
- 17:44
- 17:51
- 17:58
- 18:05
- 18:12
- 18:20
- 18:28
- 18:36
- 18:44
- 18:52
- 19:00
- 19:10
- 19:20
- 19:30
- 19:40
- 19:50
- 20:00
- 20:12
- 20:24
- 20:36
- 20:48
- 21:00
- 21:15
- 21:30
- 21:45
- 22:00
- 22:15
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
- 23:50
Sábados
- 03:40
- 04:00
- 04:20
- 04:40
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:12
- 06:24
- 06:36
- 06:48
- 07:00
- 07:12
- 07:24
- 07:36
- 07:48
- 08:00
- 08:12
- 08:24
- 08:36
- 08:48
- 09:00
- 09:12
- 09:24
- 09:36
- 09:48
- 10:00
- 10:12
- 10:24
- 10:36
- 10:48
- 11:00
- 11:12
- 11:24
- 11:36
- 11:48
- 12:00
- 12:12
- 12:24
- 12:36
- 12:48
- 13:00
- 13:12
- 13:24
- 13:36
- 13:48
- 14:00
- 14:12
- 14:24
- 14:36
- 14:48
- 15:00
- 15:12
- 15:24
- 15:36
- 15:48
- 16:00
- 16:12
- 16:24
- 16:36
- 16:48
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:45
- 20:00
- 20:15
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:45
- 23:10
- 23:35
- 00:00
Domingos e feriados
- 04:00
- 04:30
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 09:00
- 09:20
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:05
- 21:30
- 21:55
- 22:20
- 22:45
- 23:10
- 23:35
- 00:00
PARTIDAS INDO PARA JD. DAMASCENO
Segunda a Sexta
- 04:15
- 04:30
- 04:45
- 04:55
- 05:05
- 05:15
- 05:25
- 05:35
- 05:45
- 05:55
- 06:03
- 06:11
- 06:19
- 06:27
- 06:35
- 06:42
- 06:49
- 06:56
- 07:03
- 07:10
- 07:17
- 07:24
- 07:34
- 07:43
- 07:50
- 07:58
- 08:06
- 08:14
- 08:22
- 08:30
- 08:38
- 08:46
- 08:54
- 09:02
- 09:10
- 09:20
- 09:32
- 09:45
- 09:55
- 10:05
- 10:15
- 10:25
- 10:35
- 10:45
- 10:55
- 11:05
- 11:15
- 11:25
- 11:35
- 11:45
- 11:55
- 12:05
- 12:15
- 12:25
- 12:35
- 12:45
- 12:55
- 13:05
- 13:15
- 13:25
- 13:35
- 13:42
- 13:50
- 14:00
- 14:10
- 14:20
- 14:30
- 14:40
- 14:50
- 15:00
- 15:10
- 15:20
- 15:30
- 15:40
- 15:50
- 16:00
- 16:10
- 16:20
- 16:28
- 16:36
- 16:44
- 16:52
- 17:00
- 17:07
- 17:14
- 17:21
- 17:28
- 17:35
- 17:42
- 17:49
- 17:56
- 18:03
- 18:10
- 18:17
- 18:24
- 18:31
- 18:38
- 18:45
- 18:52
- 19:00
- 19:08
- 19:16
- 19:24
- 19:32
- 19:40
- 19:50
- 20:00
- 20:10
- 20:20
- 20:30
- 20:38
- 20:47
- 20:59
- 21:11
- 21:23
- 21:35
- 21:50
- 22:05
- 22:20
- 22:35
- 22:50
- 23:05
- 23:25
- 23:45
- 00:05
- 00:30
Sábados
- 04:15
- 04:35
- 04:55
- 05:15
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:23
- 06:40
- 06:52
- 07:04
- 07:16
- 07:28
- 07:40
- 07:52
- 08:04
- 08:16
- 08:28
- 08:40
- 08:52
- 09:04
- 09:16
- 09:30
- 09:45
- 09:57
- 10:09
- 10:21
- 10:33
- 10:45
- 10:57
- 11:09
- 11:21
- 11:33
- 11:45
- 11:57
- 12:09
- 12:21
- 12:33
- 12:45
- 12:57
- 13:09
- 13:21
- 13:33
- 13:45
- 13:57
- 14:09
- 14:21
- 14:33
- 14:45
- 14:57
- 15:09
- 15:21
- 15:33
- 15:45
- 15:57
- 16:09
- 16:21
- 16:33
- 16:45
- 16:57
- 17:09
- 17:21
- 17:33
- 17:45
- 17:57
- 18:09
- 18:21
- 18:33
- 18:45
- 18:57
- 19:09
- 19:21
- 19:33
- 19:42
- 19:55
- 20:10
- 20:25
- 20:40
- 20:55
- 21:10
- 21:25
- 21:38
- 21:55
- 22:15
- 22:35
- 22:55
- 23:20
- 23:45
- 00:10
- 00:35
Domingos e feriados
- 04:30
- 05:00
- 05:30
- 05:55
- 06:22
- 06:50
- 07:15
- 07:40
- 07:55
- 08:15
- 08:35
- 08:55
- 09:18
- 09:40
- 10:00
- 10:20
- 10:40
- 11:00
- 11:20
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:20
- 16:40
- 17:00
- 17:20
- 17:40
- 18:00
- 18:20
- 18:40
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:38
- 20:55
- 21:15
- 21:40
- 22:05
- 22:30
- 22:50
- 23:15
- 23:40
- 00:05
- 00:35
Itinerários de ônibus
- R. DANIEL CERRI
- R. EMÍLIO CASTRO
- R. DOMINGOS AREVALO
- R. FREDERICO LACROZE
- R. EDUARDO COSTA
- R. DOMINGOS AREVALO
- R. FREDERICO LACROZE
- R. FORTUNATO DEVOTO
- R. GREGÓRIO POMAR
- R. FELICIANO MALÁBIA
- R. TALHA MAR
- AV. HUGO ÍTALO MERIGO
- R. DANIEL CERRI
- R. CIRILO CORREIA
- AV. HUGO ÍTALO MERIGO
- R. TALHA MAR
- R. GRUMIXA
- R. AVOANTE
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- AV. ITABERABA
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)
- AV. ITABERABA
- R. FRANCISCO CALADO
- R. MARINA LEMOS DE ABREU
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- R. TALHA MAR
- AV. HUGO ÍTALO MERIGO
- R. DANIEL CERRI
- R. CIRILO CORREIA
- AV. HUGO ÍTALO MERIGO
- R. TALHA MAR
- R. FELICIANO MALÁBIA
- R. GREGÓRIO POMAR
- R. FORTUNATO DEVOTO
- R. FREDERICO LACROZE
- R. EDUARDO COSTA
- R. DOMINGOS AREVALO
- R. EMÍLIO CASTRO
- R. DANIEL CERRI