Horários de ônibus de 9181-10 Vl. Terezinha / Lapa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 9181-10 Vl. Terezinha / Lapa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA LAPA
Segunda a Sexta
- 04:10
- 04:25
- 04:40
- 04:48
- 04:54
- 05:00
- 05:05
- 05:10
- 05:15
- 05:20
- 05:25
- 05:30
- 05:35
- 05:40
- 05:45
- 05:50
- 05:55
- 06:00
- 06:04
- 06:09
- 06:13
- 06:18
- 06:22
- 06:27
- 06:31
- 06:36
- 06:40
- 06:45
- 06:50
- 06:55
- 07:00
- 07:05
- 07:10
- 07:15
- 07:20
- 07:25
- 07:30
- 07:35
- 07:40
- 07:45
- 07:50
- 07:55
- 08:00
- 08:06
- 08:12
- 08:18
- 08:24
- 08:30
- 08:36
- 08:42
- 08:48
- 08:54
- 09:00
- 09:07
- 09:14
- 09:21
- 09:28
- 09:35
- 09:42
- 09:49
- 09:56
- 10:03
- 10:10
- 10:17
- 10:24
- 10:31
- 10:38
- 10:45
- 10:52
- 10:59
- 11:06
- 11:13
- 11:20
- 11:27
- 11:34
- 11:41
- 11:48
- 11:55
- 12:02
- 12:09
- 12:16
- 12:23
- 12:30
- 12:37
- 12:44
- 12:51
- 12:58
- 13:05
- 13:12
- 13:19
- 13:26
- 13:33
- 13:40
- 13:47
- 13:54
- 14:01
- 14:08
- 14:15
- 14:22
- 14:29
- 14:36
- 14:43
- 14:50
- 14:57
- 15:04
- 15:11
- 15:18
- 15:25
- 15:32
- 15:39
- 15:46
- 15:53
- 16:00
- 16:05
- 16:10
- 16:15
- 16:20
- 16:25
- 16:30
- 16:35
- 16:40
- 16:45
- 16:50
- 16:55
- 17:00
- 17:05
- 17:10
- 17:15
- 17:20
- 17:25
- 17:30
- 17:35
- 17:40
- 17:45
- 17:50
- 17:55
- 18:00
- 18:06
- 18:12
- 18:18
- 18:24
- 18:30
- 18:36
- 18:42
- 18:50
- 19:00
- 19:10
- 19:20
- 19:30
- 19:40
- 19:50
- 20:00
- 20:12
- 20:24
- 20:36
- 20:48
- 21:00
- 21:15
- 21:30
- 21:50
- 22:10
- 22:30
- 22:50
Sábados
- 04:25
- 04:45
- 05:00
- 05:10
- 05:20
- 05:28
- 05:36
- 05:44
- 05:52
- 06:00
- 06:08
- 06:16
- 06:24
- 06:32
- 06:40
- 06:48
- 06:56
- 07:04
- 07:12
- 07:20
- 07:28
- 07:36
- 07:44
- 07:52
- 08:00
- 08:08
- 08:16
- 08:24
- 08:32
- 08:40
- 08:48
- 08:56
- 09:04
- 09:12
- 09:20
- 09:28
- 09:36
- 09:44
- 09:52
- 10:00
- 10:08
- 10:16
- 10:24
- 10:32
- 10:40
- 10:48
- 10:56
- 11:04
- 11:12
- 11:20
- 11:28
- 11:36
- 11:44
- 11:52
- 12:00
- 12:08
- 12:16
- 12:24
- 12:32
- 12:40
- 12:48
- 12:56
- 13:04
- 13:12
- 13:20
- 13:28
- 13:36
- 13:44
- 13:52
- 14:00
- 14:08
- 14:16
- 14:24
- 14:32
- 14:40
- 14:48
- 14:56
- 15:04
- 15:12
- 15:20
- 15:28
- 15:36
- 15:44
- 15:52
- 16:00
- 16:08
- 16:16
- 16:24
- 16:32
- 16:40
- 16:48
- 16:56
- 17:04
- 17:12
- 17:20
- 17:28
- 17:36
- 17:44
- 17:52
- 18:00
- 18:10
- 18:20
- 18:30
- 18:40
- 18:50
- 19:00
- 19:12
- 19:24
- 19:36
- 19:48
- 20:00
- 20:15
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:15
- 21:30
- 21:45
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
Domingos e feriados
- 04:30
- 04:50
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 08:45
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:40
PARTIDAS INDO PARA VL. TEREZINHA
Segunda a Sexta
- 04:50
- 05:05
- 05:20
- 05:28
- 05:34
- 05:40
- 05:45
- 05:50
- 05:55
- 06:00
- 06:05
- 06:10
- 06:15
- 06:20
- 06:26
- 06:33
- 06:40
- 06:47
- 06:53
- 06:59
- 07:03
- 07:08
- 07:12
- 07:17
- 07:21
- 07:26
- 07:30
- 07:35
- 07:40
- 07:45
- 07:50
- 07:55
- 08:00
- 08:05
- 08:10
- 08:15
- 08:20
- 08:25
- 08:30
- 08:35
- 08:40
- 08:45
- 08:50
- 08:56
- 09:02
- 09:08
- 09:14
- 09:20
- 09:26
- 09:32
- 09:38
- 09:44
- 09:45
- 09:52
- 09:59
- 10:06
- 10:13
- 10:20
- 10:27
- 10:34
- 10:41
- 10:48
- 10:55
- 11:02
- 11:09
- 11:16
- 11:23
- 11:30
- 11:37
- 11:44
- 11:51
- 11:58
- 12:05
- 12:12
- 12:19
- 12:26
- 12:33
- 12:40
- 12:47
- 12:54
- 13:01
- 13:08
- 13:15
- 13:22
- 13:29
- 13:36
- 13:43
- 13:50
- 13:57
- 14:04
- 14:11
- 14:18
- 14:25
- 14:32
- 14:39
- 14:46
- 14:53
- 15:00
- 15:07
- 15:14
- 15:21
- 15:28
- 15:35
- 15:42
- 15:49
- 15:56
- 16:03
- 16:10
- 16:17
- 16:24
- 16:31
- 16:38
- 16:45
- 16:50
- 16:55
- 17:00
- 17:05
- 17:10
- 17:15
- 17:20
- 17:25
- 17:30
- 17:35
- 17:40
- 17:45
- 17:50
- 17:55
- 18:00
- 18:05
- 18:10
- 18:15
- 18:20
- 18:25
- 18:30
- 18:35
- 18:40
- 18:45
- 18:51
- 18:57
- 19:03
- 19:09
- 19:15
- 19:21
- 19:27
- 19:35
- 19:45
- 19:55
- 20:05
- 20:15
- 20:25
- 20:35
- 20:40
- 20:52
- 21:04
- 21:16
- 21:28
- 21:40
- 21:55
- 22:10
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
Sábados
- 05:05
- 05:25
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:08
- 06:16
- 06:24
- 06:32
- 06:40
- 06:48
- 06:56
- 07:04
- 07:12
- 07:20
- 07:28
- 07:38
- 07:49
- 07:57
- 08:05
- 08:13
- 08:21
- 08:29
- 08:37
- 08:45
- 08:53
- 09:01
- 09:09
- 09:17
- 09:25
- 09:33
- 09:41
- 09:49
- 09:57
- 10:05
- 10:13
- 10:21
- 10:29
- 10:37
- 10:45
- 10:53
- 11:01
- 11:09
- 11:17
- 11:25
- 11:33
- 11:41
- 11:49
- 11:57
- 12:05
- 12:13
- 12:21
- 12:29
- 12:37
- 12:45
- 12:53
- 13:01
- 13:09
- 13:17
- 13:25
- 13:33
- 13:41
- 13:49
- 13:57
- 14:05
- 14:13
- 14:21
- 14:29
- 14:37
- 14:45
- 14:53
- 15:01
- 15:09
- 15:17
- 15:25
- 15:33
- 15:41
- 15:49
- 15:57
- 16:05
- 16:13
- 16:21
- 16:29
- 16:37
- 16:45
- 16:53
- 17:01
- 17:09
- 17:17
- 17:25
- 17:33
- 17:41
- 17:49
- 17:57
- 18:05
- 18:13
- 18:21
- 18:29
- 18:37
- 18:45
- 18:52
- 19:05
- 19:15
- 19:25
- 19:35
- 19:40
- 19:52
- 20:04
- 20:16
- 20:28
- 20:40
- 20:55
- 21:10
- 21:25
- 21:40
- 21:55
- 22:10
- 22:25
- 22:40
- 23:00
- 23:20
- 23:40
Domingos e feriados
- 05:05
- 05:25
- 05:45
- 06:05
- 06:25
- 06:50
- 07:10
- 07:25
- 07:40
- 07:55
- 08:10
- 08:25
- 08:40
- 08:55
- 09:10
- 09:25
- 09:40
- 09:55
- 10:10
- 10:25
- 10:40
- 10:55
- 11:10
- 11:25
- 11:40
- 11:55
- 12:10
- 12:25
- 12:40
- 12:55
- 13:10
- 13:25
- 13:40
- 13:55
- 14:10
- 14:25
- 14:40
- 14:55
- 15:10
- 15:25
- 15:40
- 15:55
- 16:10
- 16:25
- 16:40
- 16:55
- 17:10
- 17:25
- 17:40
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:10
- 19:25
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:40
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:20
Itinerários de ônibus
- R. RODOLFO PEREIRA LIMA
- ESTR. LÁZARO AMÂNCIO DE BARROS
- R. PIRAJIBE
- R. JOAQUIM FERREIRA DA ROCHA
- R. DR. IVO GUIDA
- R. RUIVA
- R. PAULO GARCIA AQUILINE
- R. DAS USINAS
- R. CAIAPÉ
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- R. DR. MÁRCIO MUNHOZ
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- AV. MIGUEL CONEJO
- AC. ACESSO
- R. BONIFÁCIO CUBAS
- R. RIBEIRO DE MORAES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. ANTÔNIO PIRES
- PÇA. ITÁLICO ANCONA LOPES
- R. ANTÔNIO DE COUROS
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. NSA. SRA. DA LAPA
- R. FAUSTOLO
- R. JEROAQUARA
- R. JEROAQUARA
- R. TRAJANO
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- R. ARISTIDES VIADANA
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. BARTOLOMEU DO CANTO
- AC. ACESSO
- R. ANTÔNIO DE COUROS
- PÇA. ITÁLICO ANCONA LOPES
- R. ANTÔNIO PIRES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. PEDROSO XAVIER
- AV. MIGUEL CONEJO
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- R. LUÍS JOSÉ JUNQUEIRA FREIRE
- R. MIRANGOABA
- R. IPAMERI
- R. CAIAPÉ
- R. DAS USINAS
- R. PAULO GARCIA AQUILINE
- R. RUIVA
- R. DR. IVO GUIDA
- R. JOAQUIM FERREIRA DA ROCHA
- R. PIRAJIBE
- R. ITAIPAVA
- ESTR. LÁZARO AMÂNCIO DE BARROS
- R. RODOLFO PEREIRA LIMA