Horários de ônibus de 9301-10 Term. Casa Verde / Pça. Do Correio SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 9301-10 Term. Casa Verde / Pça. Do Correio realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA PÇA. DO CORREIO
Segunda a Sexta
- 04:35
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 05:55
- 06:10
- 06:25
- 06:40
- 06:55
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:55
- 09:25
- 10:00
- 10:35
- 11:10
- 11:40
- 12:05
- 12:25
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:45
- 16:05
- 16:25
- 16:44
- 17:02
- 17:19
- 17:36
- 17:53
- 18:10
- 18:30
- 18:55
- 19:25
- 19:55
- 20:25
- 20:55
- 21:25
- 21:55
- 22:25
- 23:00
- 23:40
- 00:20
Sábados
- 04:45
- 05:15
- 05:40
- 06:00
- 06:20
- 06:40
- 07:02
- 07:25
- 07:50
- 08:15
- 08:40
- 09:06
- 09:34
- 10:02
- 10:30
- 10:58
- 11:24
- 11:50
- 12:15
- 12:40
- 13:00
- 13:20
- 13:40
- 14:00
- 14:19
- 14:39
- 14:58
- 15:18
- 15:37
- 15:57
- 16:16
- 16:36
- 16:55
- 17:15
- 17:35
- 17:55
- 18:15
- 18:40
- 19:10
- 19:45
- 20:20
- 20:55
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 22:55
- 23:20
- 23:45
- 00:10
Domingos e feriados
- 05:15
- 05:55
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 07:55
- 08:20
- 08:45
- 09:15
- 09:50
- 10:25
- 11:00
- 11:35
- 12:10
- 12:45
- 13:20
- 13:50
- 14:15
- 14:38
- 15:01
- 15:24
- 15:47
- 16:10
- 16:33
- 16:56
- 17:19
- 17:42
- 18:10
- 18:45
- 19:25
- 20:10
- 20:55
- 21:35
- 22:10
- 22:45
- 23:25
- 00:05
PARTIDAS INDO PARA TERM. CASA VERDE
Segunda a Sexta
- 05:10
- 05:30
- 05:50
- 06:10
- 06:30
- 06:50
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:50
- 09:10
- 09:35
- 10:05
- 10:40
- 11:15
- 11:50
- 12:20
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:45
- 15:05
- 15:25
- 15:44
- 16:03
- 16:20
- 16:36
- 16:52
- 17:08
- 17:24
- 17:40
- 17:56
- 18:12
- 18:28
- 18:45
- 19:05
- 19:30
- 20:00
- 20:30
- 21:00
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
- 00:10
- 00:50
Sábados
- 05:10
- 05:45
- 06:10
- 06:30
- 06:52
- 07:14
- 07:38
- 08:02
- 08:26
- 08:50
- 09:15
- 09:41
- 10:09
- 10:37
- 11:05
- 11:34
- 12:03
- 12:29
- 12:53
- 13:15
- 13:35
- 13:55
- 14:15
- 14:35
- 14:54
- 15:14
- 15:33
- 15:53
- 16:12
- 16:32
- 16:51
- 17:11
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:10
- 19:40
- 20:15
- 20:50
- 21:25
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:25
- 23:50
- 00:15
- 00:40
Domingos e feriados
- 05:45
- 06:25
- 07:00
- 07:35
- 08:05
- 08:30
- 08:55
- 09:20
- 09:50
- 10:25
- 11:00
- 11:35
- 12:10
- 12:45
- 13:20
- 13:54
- 14:24
- 14:49
- 15:12
- 15:35
- 15:58
- 16:21
- 16:44
- 17:07
- 17:30
- 17:53
- 18:17
- 18:45
- 19:20
- 20:00
- 20:45
- 21:30
- 22:10
- 22:45
- 23:20
- 23:55
- 00:35
Itinerários de ônibus
- TERM. CASA VERDE (TERM. CASA VERDE)
- AV. ENG. CAETANO ALVARES
- R. ELIAS GANNAM
- AV. JOSÉ DE BRITO DE FREITAS
- R. MANOEL ALVARES
- AV. CASA VERDE
- R. DR. JORGE BRAND
- AV. BARUEL
- PÇA. CRUZ DA ESPERANÇA
- R. URBANO DUARTE
- R. CARANDAÍ
- R. DR. CESAR CASTIGLIONI JÚNIOR
- R. BERNARDINO FANGANIELLO
- R. JOÃO RUDGE
- R. ZANZIBAR
- AV. BRÁZ LEME
- PTE. DA CASA VERDE
- PÇA. TORQUATO TASSO NETTO
- AV. RUDGE
- VIAD. ENG. ORLANDO MURGEL
- AV. RIO BRANCO
- LGO. PAISSANDU
- R. CAP. SALOMÃO
- PÇA. PEDRO LESSA
- PÇA. DO CORREIO
- PÇA. DO CORREIO
- PÇA. PEDRO LESSA
- R. BRIG. TOBIAS
- R. CEL. BATISTA DA LUZ
- AV. CÂSPER LÍBERO
- PÇA. ALFREDO ISSA
- AV. IPIRANGA
- AV. RIO BRANCO
- VIAD. ENG. ORLANDO MURGEL
- AV. RUDGE
- PÇA. TORQUATO TASSO NETTO
- PTE. DA CASA VERDE
- AV. BRÁZ LEME
- R. MARAMBAIA
- R. BERNARDINO FANGANIELLO
- R. DR. CESAR CASTIGLIONI JÚNIOR
- R. SÁGUAIRU
- R. URBANO DUARTE
- PÇA. CRUZ DA ESPERANÇA
- AV. BARUEL
- R. DR. JORGE BRAND
- AV. CASA VERDE
- R. BELIZÁRIO CAMPANHA
- AV. JOSÉ DE BRITO DE FREITAS
- PÇA. CARLINDO SIMPLÍCIO
- R. ZILDA
- R. OURO GROSSO
- R. ARMANDO COELHO SILVA
- R. ÁGUAS VIRTUOSAS
- AV. ENG. CAETANO ALVARES
- AC. ACESSO A
- AV. ENG. CAETANO ALVARES
- AC. CONTORNO
- AV. ENG. CAETANO ALVARES
- TERM. CASA VERDE (TERM. CASA VERDE)