Horários de ônibus de 938P-10 Jd. Tereza / Metrô Barra Funda SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 938P-10 Jd. Tereza / Metrô Barra Funda realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA METRÔ BARRA FUNDA
Segunda a Sexta
- 04:20
- 04:35
- 04:50
- 05:00
- 05:10
- 05:20
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:08
- 06:16
- 06:24
- 06:32
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:50
- 08:00
- 08:10
- 08:20
- 08:30
- 08:40
- 08:50
- 09:00
- 09:12
- 09:24
- 09:36
- 09:48
- 10:00
- 10:12
- 10:24
- 10:36
- 10:48
- 11:00
- 11:12
- 11:24
- 11:36
- 11:48
- 12:00
- 12:12
- 12:24
- 12:36
- 12:48
- 13:00
- 13:12
- 13:24
- 13:36
- 13:48
- 14:00
- 14:12
- 14:24
- 14:36
- 14:48
- 15:00
- 15:10
- 15:20
- 15:30
- 15:40
- 15:50
- 16:00
- 16:10
- 16:20
- 16:30
- 16:40
- 16:50
- 17:00
- 17:10
- 17:20
- 17:30
- 17:40
- 17:50
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:00
- 19:12
- 19:24
- 19:36
- 19:48
- 20:00
- 20:15
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:15
- 21:30
- 21:45
- 22:00
- 22:15
- 22:30
- 22:50
- 23:10
- 23:30
Sábados
- 04:20
- 04:35
- 04:50
- 05:05
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:05
- 07:20
- 07:35
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:50
- 09:05
- 09:20
- 09:35
- 09:50
- 10:05
- 10:20
- 10:35
- 10:50
- 11:05
- 11:20
- 11:35
- 11:50
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:50
- 13:05
- 13:20
- 13:35
- 13:50
- 14:05
- 14:20
- 14:35
- 14:50
- 15:05
- 15:20
- 15:35
- 15:50
- 16:05
- 16:20
- 16:35
- 16:50
- 17:05
- 17:20
- 17:35
- 17:50
- 18:05
- 18:20
- 18:35
- 18:50
- 19:05
- 19:20
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 23:00
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 16:00
- 16:30
- 17:00
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:00
- 19:30
- 20:00
- 20:40
- 21:20
- 22:00
- 22:40
- 23:20
PARTIDAS INDO PARA JD. TEREZA
Segunda a Sexta
- 05:05
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:32
- 06:45
- 06:58
- 07:08
- 07:16
- 07:24
- 07:32
- 07:40
- 07:52
- 08:05
- 08:15
- 08:25
- 08:35
- 08:45
- 08:55
- 09:05
- 09:15
- 09:25
- 09:35
- 09:45
- 09:52
- 10:00
- 10:12
- 10:24
- 10:36
- 10:48
- 11:00
- 11:12
- 11:24
- 11:36
- 11:48
- 11:58
- 12:07
- 12:19
- 12:31
- 12:43
- 12:55
- 13:07
- 13:19
- 13:31
- 13:43
- 13:55
- 14:07
- 14:19
- 14:31
- 14:43
- 14:55
- 15:07
- 15:19
- 15:31
- 15:43
- 15:55
- 16:05
- 16:15
- 16:25
- 16:35
- 16:45
- 16:55
- 17:05
- 17:15
- 17:25
- 17:35
- 17:45
- 17:55
- 18:05
- 18:15
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:55
- 19:07
- 19:19
- 19:31
- 19:43
- 19:52
- 20:02
- 20:14
- 20:26
- 20:38
- 20:50
- 21:05
- 21:20
- 21:35
- 21:45
- 22:00
- 22:15
- 22:30
- 22:45
- 23:00
- 23:20
- 23:40
- 00:00
- 00:20
Sábados
- 05:05
- 05:20
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:35
- 06:50
- 07:05
- 07:20
- 07:38
- 07:55
- 08:10
- 08:25
- 08:42
- 09:00
- 09:15
- 09:30
- 09:45
- 10:00
- 10:15
- 10:30
- 10:45
- 11:00
- 11:15
- 11:30
- 11:45
- 12:00
- 12:15
- 12:30
- 12:45
- 13:00
- 13:15
- 13:30
- 13:45
- 14:00
- 14:15
- 14:30
- 14:45
- 15:00
- 15:15
- 15:30
- 15:45
- 16:00
- 16:15
- 16:30
- 16:45
- 16:57
- 17:10
- 17:25
- 17:40
- 17:55
- 18:10
- 18:25
- 18:40
- 18:55
- 19:10
- 19:25
- 19:40
- 19:55
- 20:10
- 20:30
- 20:50
- 21:10
- 21:30
- 21:48
- 22:05
- 22:30
- 22:50
- 23:15
- 23:45
- 00:20
Domingos e feriados
- 05:45
- 06:15
- 06:45
- 07:15
- 07:45
- 08:05
- 08:25
- 08:45
- 09:10
- 09:35
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 13:00
- 13:25
- 13:50
- 14:15
- 14:40
- 15:05
- 15:30
- 15:55
- 16:20
- 16:50
- 17:20
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 20:45
- 21:25
- 22:05
- 22:45
- 23:25
- 00:10
Itinerários de ônibus
- R. CARLOS MARIGHELLA
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- R. PE. MANOEL HONORATO
- R. NÍCIA COUTINHO PATRÍCIO
- AV. GUILHERME DE ALMEIDA
- R. HUGO VAN DER GÓES
- AV. PE. ORLANDO GARCIA DA SILVEIRA
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- R. DR. MÁRCIO MUNHOZ
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- AV. MIGUEL CONEJO
- AC. ACESSO
- R. BONIFÁCIO CUBAS
- R. RIBEIRO DE MORAES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. ANTÔNIO PIRES
- PÇA. ITÁLICO ANCONA LOPES
- R. ANTÔNIO DE COUROS
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. NSA. SRA. DA LAPA
- R. FAUSTOLO
- R. CRASSO
- R. CORIOLANO
- R. DR. AUGUSTO DE MIRANDA
- R. PE. CHICO
- R. JOÃO RAMALHO
- R. CAIOWAA
- R. DR. HOMEM DE MELO
- AV. SUMARÉ
- PÇA. MARREY JÚNIOR
- AV. ANTÁRTICA
- PÇA. TOMÁS MORUS
- R. PEDRO MACHADO
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- AC. RETORNO
- TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. B (TERM. BARRA FUNDA)
- TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. B (TERM. BARRA FUNDA)
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- R. PEDRO MACHADO
- PÇA. SOUSA ARANHA
- AV. ANTÁRTICA
- R. PALESTRA ITÁLIA
- R. CARLOS VICARI
- PÇA. INCONFIDENTES
- R. GUAICURUS
- R. ESPÁRTACO
- R. ROMA
- R. TRAJANO
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- R. ARISTIDES VIADANA
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. BARTOLOMEU DO CANTO
- AC. ACESSO
- R. ANTÔNIO DE COUROS
- PÇA. ITÁLICO ANCONA LOPES
- R. ANTÔNIO PIRES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. PEDROSO XAVIER
- AV. MIGUEL CONEJO
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- AV. PE. ORLANDO GARCIA DA SILVEIRA
- R. HUGO VAN DER GÓES
- AV. GUILHERME DE ALMEIDA
- R. NÍCIA COUTINHO PATRÍCIO
- R. PE. MANOEL HONORATO
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- R. CARLOS MARIGHELLA