Horários de ônibus de 948A-10 Vl. Zatt / Metrô Barra Funda SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 948A-10 Vl. Zatt / Metrô Barra Funda realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA METRÔ BARRA FUNDA
Segunda a Sexta
- 05:00
- 05:25
- 05:44
- 06:01
- 06:18
- 06:35
- 06:52
- 07:09
- 07:26
- 07:43
- 08:00
- 08:20
- 08:45
- 09:15
- 09:50
- 10:25
- 11:00
- 11:35
- 12:05
- 12:30
- 12:53
- 13:16
- 13:39
- 14:02
- 14:25
- 14:48
- 15:11
- 15:35
- 16:00
- 16:25
- 16:50
- 17:15
- 17:40
- 18:10
- 18:45
- 19:20
- 19:55
- 20:25
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:40
Sábados
- 05:00
- 05:35
- 06:05
- 06:35
- 07:10
- 07:45
- 08:25
- 09:10
- 10:00
- 11:00
- 12:00
- 12:50
- 13:30
- 14:10
- 14:50
- 15:30
- 16:10
- 16:55
- 17:40
- 18:30
- 19:30
- 20:40
- 21:40
- 22:40
Domingos e feriados
- 05:30
- 06:02
- 06:34
- 07:06
- 07:38
- 08:11
- 08:55
- 09:50
- 10:42
- 11:34
- 12:24
- 13:00
- 13:36
- 14:12
- 14:48
- 15:24
- 16:00
- 16:37
- 17:15
- 18:00
- 18:55
- 19:50
- 20:45
- 21:40
- 22:35
PARTIDAS INDO PARA VL. ZATT
Segunda a Sexta
- 05:45
- 06:15
- 06:45
- 07:10
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:50
- 09:15
- 09:45
- 10:15
- 10:50
- 11:25
- 12:00
- 12:35
- 13:05
- 13:30
- 13:53
- 14:16
- 14:39
- 15:02
- 15:25
- 15:48
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:55
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 20:50
- 21:20
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:30
Sábados
- 05:50
- 06:25
- 06:55
- 07:25
- 08:00
- 08:35
- 09:15
- 10:10
- 11:00
- 12:00
- 13:00
- 13:50
- 14:30
- 15:10
- 15:50
- 16:35
- 17:20
- 18:05
- 18:50
- 19:40
- 20:35
- 21:35
- 22:35
- 23:30
Domingos e feriados
- 06:20
- 06:52
- 07:24
- 07:57
- 08:30
- 09:04
- 09:48
- 10:43
- 11:35
- 12:29
- 13:19
- 13:55
- 14:31
- 15:07
- 15:44
- 16:21
- 17:00
- 17:37
- 18:15
- 18:56
- 19:51
- 20:46
- 21:41
- 22:35
- 23:25
Itinerários de ônibus
- R. ARTEST PERES
- R. PROF. JOSÉ LOURENÇO
- PÇA. VINTE E CINCO DE NOVEMBRO
- R. DR. JOY ARRUDA
- R. PROF. ALDO LOCATELLI
- AC. ACESSO
- AV. COM. FEIZ ZARZUR
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- VIAD. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA
- R. PEDRO COLACO
- R. MANOEL DE CARVALHO
- R. CEL. BENTO BICUDO
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- R. BENEDITO MONTEIRO
- R. DA BALSA
- AC. A PONTE DO PIQUERI
- PTE. DO PIQUERI
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. MELVIN JONES
- R. HERBART
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 2 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- R. CATÃO
- R. CLÉLIA
- AV. FRANCISCO MATARAZZO
- AC. ACESSO A
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- AC. RETORNO
- TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. B (TERM. BARRA FUNDA)
- TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. B (TERM. BARRA FUNDA)
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- R. PEDRO MACHADO
- AV. FRANCISCO MATARAZZO
- R. CARLOS VICARI
- PÇA. INCONFIDENTES
- R. GUAICURUS
- R. JOHN HARRISON
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA - PLAT. 4 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- PÇA. MELVIN JONES
- VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM
- PÇA. JÁCOMO ZANELLA
- AV. ERMANO MARCHETTI
- PTE. DO PIQUERI
- AC. A AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- VIAD. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- AV. MIGUEL DE CASTRO
- PÇA. YARA YAVELBER
- R. CECÍLIA CALOVINI
- R. PROF. GIORGIO LEVY
- R. DR. JOY ARRUDA
- PÇA. VINTE E CINCO DE NOVEMBRO
- R. PROF. JOSÉ LOURENÇO
- R. ARTEST PERES