Horários de ônibus de 9653-10 Pedra Branca / Pça. Do Correio SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 9653-10 Pedra Branca / Pça. Do Correio realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA PÇA. DO CORREIO
Segunda a Sexta
- 04:20
- 04:45
- 05:05
- 05:20
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:42
- 07:55
- 08:10
- 08:25
- 08:40
- 08:56
- 09:15
- 09:34
- 09:57
- 10:26
- 10:55
- 11:18
- 11:40
- 12:00
- 12:20
- 12:40
- 13:00
- 13:19
- 13:38
- 13:57
- 14:16
- 14:35
- 14:54
- 15:13
- 15:32
- 15:51
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:30
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:20
- 21:45
- 22:10
- 22:35
- 23:00
- 23:30
Sábados
- 04:30
- 04:55
- 05:20
- 05:40
- 05:55
- 06:10
- 06:25
- 06:40
- 06:56
- 07:12
- 07:31
- 07:50
- 08:10
- 08:30
- 08:52
- 09:18
- 09:46
- 10:14
- 10:40
- 11:03
- 11:26
- 11:49
- 12:11
- 12:33
- 12:55
- 13:15
- 13:35
- 13:55
- 14:15
- 14:35
- 14:54
- 15:13
- 15:32
- 15:51
- 16:10
- 16:29
- 16:48
- 17:08
- 17:28
- 17:50
- 18:14
- 18:43
- 19:18
- 19:53
- 20:28
- 20:55
- 21:15
- 21:35
- 21:55
- 22:15
- 22:40
- 23:05
- 23:30
Domingos e feriados
- 04:30
- 04:55
- 05:15
- 05:35
- 05:55
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:55
- 09:30
- 10:05
- 10:35
- 11:00
- 11:25
- 11:50
- 12:12
- 12:34
- 12:56
- 13:18
- 13:40
- 14:02
- 14:24
- 14:46
- 15:09
- 15:31
- 15:53
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:25
- 19:00
- 19:35
- 20:15
- 20:55
- 21:30
- 22:00
- 22:30
- 23:00
- 23:30
PARTIDAS INDO PARA PEDRA BRANCA
Segunda a Sexta
- 04:50
- 05:20
- 05:50
- 06:15
- 06:35
- 06:55
- 07:15
- 07:34
- 07:50
- 08:05
- 08:20
- 08:35
- 08:51
- 09:10
- 09:30
- 09:50
- 10:10
- 10:30
- 10:50
- 11:12
- 11:35
- 12:00
- 12:23
- 12:45
- 13:05
- 13:25
- 13:45
- 14:05
- 14:25
- 14:44
- 15:03
- 15:18
- 15:30
- 15:42
- 15:54
- 16:06
- 16:18
- 16:30
- 16:42
- 16:54
- 17:06
- 17:18
- 17:30
- 17:42
- 17:55
- 18:10
- 18:26
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:05
- 21:25
- 21:45
- 22:05
- 22:25
- 22:50
- 23:15
- 23:45
Sábados
- 04:55
- 05:25
- 05:55
- 06:25
- 06:45
- 07:02
- 07:18
- 07:35
- 07:51
- 08:08
- 08:25
- 08:42
- 09:00
- 09:20
- 09:45
- 10:10
- 10:35
- 11:05
- 11:35
- 12:05
- 12:30
- 12:54
- 13:16
- 13:38
- 14:00
- 14:20
- 14:40
- 15:00
- 15:20
- 15:40
- 16:00
- 16:19
- 16:38
- 16:57
- 17:16
- 17:35
- 17:54
- 18:13
- 18:32
- 18:51
- 19:11
- 19:35
- 20:05
- 20:35
- 21:05
- 21:35
- 22:00
- 22:20
- 22:40
- 23:00
- 23:20
- 23:45
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:10
- 06:35
- 06:56
- 07:17
- 07:38
- 07:59
- 08:20
- 08:40
- 09:05
- 09:35
- 10:05
- 10:40
- 11:15
- 11:45
- 12:15
- 12:40
- 13:05
- 13:30
- 13:54
- 14:16
- 14:38
- 15:00
- 15:21
- 15:41
- 16:02
- 16:22
- 16:43
- 17:03
- 17:25
- 17:50
- 18:20
- 18:50
- 19:20
- 19:50
- 20:20
- 20:50
- 21:25
- 22:00
- 22:30
- 22:55
- 23:20
- 23:50
Itinerários de ônibus
- PÇA. HENRIQUE MEDEIROS
- AV. JOSÉ DA ROCHA VIANA
- AV. STA. INÊS
- R. ITAPORANGA D´AJUDA
- AV. PERI RONCHETTI
- PÇA. HELVÉCIO GOMES OLIVEIRA
- AV. PERI RONCHETTI
- AV. STA. INÊS
- R. CARIOBA
- AV. PARADA PINTO
- AV. DEP. EMÍLIO CARLOS
- PÇA. FRANCISCO DAURIA (LGO. DO LIMAO)
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- AV. CASA VERDE
- R. D. AMARAL MOUSINHO
- PÇA. DEL. AMOROSO NETO
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PTE. DO LIMÃO
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- R. NORMA PIERUCCINI GIANNOTTI
- AV. RUDGE
- VIAD. ENG. ORLANDO MURGEL
- AV. RIO BRANCO
- LGO. PAISSANDU
- R. CAP. SALOMÃO
- PÇA. PEDRO LESSA
- PÇA. DO CORREIO
- PÇA. DO CORREIO
- PÇA. PEDRO LESSA
- R. BRIG. TOBIAS
- R. CEL. BATISTA DA LUZ
- AV. CÂSPER LÍBERO
- PÇA. ALFREDO ISSA
- AV. IPIRANGA
- AV. RIO BRANCO
- VIAD. ENG. ORLANDO MURGEL
- AV. RUDGE
- R. JAVAÉS
- R. ANHAIA
- R. BARRA DO TIBAGI
- R. DO BOSQUE
- R. DOS AMERICANOS
- R. PE. LUÍS ALVES DE SIQUEIRA
- R. NORMA PIERUCCINI GIANNOTTI
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PTE. DO LIMÃO
- AC. ACESSO
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- PÇA. FRANCISCO DAURIA (LGO. DO LIMAO)
- AV. DEP. EMÍLIO CARLOS
- AV. GASPAR VAZ DA CUNHA
- AV. DEP. EMÍLIO CARLOS
- AV. PARADA PINTO
- R. DOMINGOS JOSÉ SAPIENZA
- R. ÍNDIO PERY
- PÇA. HELVÉCIO GOMES OLIVEIRA
- AV. PERI RONCHETTI
- AV. STA. INÊS
- AV. JOSÉ DA ROCHA VIANA
- PÇA. HENRIQUE MEDEIROS