Horários de ônibus de 975A-10 Vl. Brasilândia / Metrô Ana Rosa SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 975A-10 Vl. Brasilândia / Metrô Ana Rosa realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA METRÔ ANA ROSA
Segunda a Sexta
- 04:45
- 05:05
- 05:25
- 05:40
- 05:55
- 06:09
- 06:21
- 06:33
- 06:45
- 06:57
- 07:09
- 07:22
- 07:35
- 07:48
- 08:03
- 08:21
- 08:43
- 09:08
- 09:33
- 09:58
- 10:28
- 10:58
- 11:28
- 11:53
- 12:15
- 12:37
- 13:00
- 13:21
- 13:43
- 14:05
- 14:27
- 14:47
- 15:07
- 15:27
- 15:47
- 16:07
- 16:27
- 16:47
- 17:07
- 17:29
- 17:53
- 18:23
- 18:53
- 19:28
- 20:03
- 20:37
- 21:02
- 21:24
- 21:46
- 22:12
- 22:40
- 23:10
- 23:40
Sábados
- 04:50
- 05:25
- 05:55
- 06:25
- 07:05
- 07:45
- 08:35
- 09:35
- 10:40
- 11:35
- 12:25
- 13:10
- 13:52
- 14:34
- 15:16
- 15:58
- 16:40
- 17:30
- 18:25
- 19:25
- 20:25
- 21:20
- 22:10
- 22:55
- 23:35
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:30
- 05:53
- 06:15
- 06:38
- 07:00
- 07:23
- 07:45
- 08:08
- 08:33
- 09:08
- 09:48
- 10:28
- 11:00
- 11:30
- 12:00
- 12:30
- 13:00
- 13:26
- 13:53
- 14:20
- 14:47
- 15:14
- 15:41
- 16:08
- 16:35
- 17:05
- 17:40
- 18:20
- 19:00
- 19:45
- 20:30
- 21:05
- 21:40
- 22:10
- 22:40
- 23:20
PARTIDAS INDO PARA VL. BRASILÂNDIA
Segunda a Sexta
- 05:35
- 06:10
- 06:35
- 07:00
- 07:25
- 07:44
- 08:02
- 08:20
- 08:38
- 08:56
- 09:14
- 09:32
- 09:51
- 10:11
- 10:31
- 10:54
- 11:18
- 11:42
- 12:07
- 12:37
- 13:06
- 13:28
- 13:50
- 14:12
- 14:34
- 14:56
- 15:18
- 15:40
- 16:02
- 16:22
- 16:42
- 16:57
- 17:12
- 17:27
- 17:42
- 17:57
- 18:14
- 18:34
- 18:54
- 19:16
- 19:38
- 20:00
- 20:25
- 20:55
- 21:25
- 21:51
- 22:14
- 22:37
- 23:00
- 23:25
- 23:50
- 00:15
- 00:40
Sábados
- 05:50
- 06:25
- 07:00
- 07:40
- 08:20
- 09:00
- 09:50
- 10:50
- 11:55
- 12:51
- 13:41
- 14:26
- 15:08
- 15:50
- 16:38
- 17:20
- 18:02
- 18:52
- 19:47
- 20:47
- 21:37
- 22:32
- 23:20
- 00:00
- 00:40
Domingos e feriados
- 06:00
- 06:33
- 06:56
- 07:18
- 07:41
- 08:04
- 08:27
- 08:50
- 09:13
- 09:38
- 10:13
- 10:53
- 11:38
- 12:16
- 12:46
- 13:16
- 13:46
- 14:16
- 14:43
- 15:10
- 15:37
- 16:04
- 16:32
- 17:01
- 17:30
- 18:00
- 18:30
- 19:02
- 19:35
- 20:13
- 20:58
- 21:40
- 22:15
- 22:50
- 23:20
- 23:50
- 00:20
Itinerários de ônibus
- R. EURÍDICE BUENO
- R. PARAPUÃ
- R. TEIXEIRA DE MACEDO
- R. S. FELICIANO
- R. ALBERTO ANDALÓ
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- AV. MIGUEL CONEJO
- AC. ACESSO
- R. BONIFÁCIO CUBAS
- AV. STA. MARINA
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. NELSON FRANCISCO
- R. MTO. GABRIEL MIGLIORI
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- AV. CASA VERDE
- R. D. AMARAL MOUSINHO
- PÇA. DEL. AMOROSO NETO
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PTE. DO LIMÃO
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. IRIS MEIMBERG
- AV. DR. ABRAÃO RIBEIRO
- VIAD. PACAEMBU
- AV. PACAEMBU
- R. DR. CANDIDO ESPINHEIRA
- R. CARDOSO DE ALMEIDA
- R. TÁCITO DE ALMEIDA
- R. CARDOSO DE ALMEIDA
- AV. DR. ARNALDO
- VIAD. OKUHARA KOEI
- AV. REBOUÇAS
- R. DA CONSOLAÇÃO
- AV. PAULISTA
- R. BELA CINTRA
- C. V. COMPLEXO VIÁRIO
- AV. PAULISTA
- AV. BERNARDINO DE CAMPOS
- VIAD. STA. GENEROSA
- PÇA. DR. AFRODISIO VIDIGAL
- R. VERGUEIRO
- R. DOMINGOS DE MORAIS
- TERM. METRÔ ANA ROSA (METRÔ ANA ROSA)
- TERM. METRÔ ANA ROSA (METRÔ ANA ROSA)
- AC. ACESSO A
- R. VERGUEIRO
- PÇA. RODRIGUES DE ABREU
- VIAD. STA. GENEROSA
- AV. BERNARDINO DE CAMPOS
- PÇA. OSWALDO CRUZ
- AV. PAULISTA
- C. V. COMPLEXO VIÁRIO
- AV. DR. ARNALDO
- R. CARDOSO DE ALMEIDA
- R. TURIASSÚ
- R. TRAIPU
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- VIAD. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- AV. GEN. OLÍMPIO DA SILVEIRA
- R. TUPI
- R. DR. CANDIDO ESPINHEIRA
- AV. PACAEMBU
- VIAD. PACAEMBU
- AV. DR. ABRAÃO RIBEIRO
- R. PE. LUÍS ALVES DE SIQUEIRA
- R. JAMES HOLLAND
- R. NORMA PIERUCCINI GIANNOTTI
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. ORDEM E PROGRESSO
- PTE. DO LIMÃO
- AC. ACESSO
- AV. OTAVIANO ALVES DE LIMA (Marginal Tietê)
- AV. PROF. CELESTINO BOURROUL
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. BARTOLOMEU DO CANTO
- R. RIBEIRO DE MORAES
- PÇA. FLÁVIO RANGEL
- R. RIBEIRO DE MORAES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. PEDROSO XAVIER
- AV. MIGUEL CONEJO
- AV. JOÃO PAULO PRIMEIRO
- AV. ITABERABA
- R. PÁDUA DUTRA
- R. ALBERTO ANDALÓ
- R. S. FELICIANO
- R. TEIXEIRA DE MACEDO
- R. PARAPUÃ
- R. DIOGO CANTEROS GARCIA
- ESTR. DO SABÃO
- R. EURÍDICE BUENO