Horários de ônibus de 978A-10 Term. Cachoeirinha / Metrô Barra Funda SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus 978A-10 Term. Cachoeirinha / Metrô Barra Funda realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA METRÔ BARRA FUNDA
Segunda a Sexta
- 04:30
- 04:45
- 05:00
- 05:09
- 05:16
- 05:23
- 05:30
- 05:36
- 05:42
- 05:48
- 05:54
- 06:00
- 06:05
- 06:10
- 06:15
- 06:19
- 06:23
- 06:27
- 06:31
- 06:35
- 06:40
- 06:44
- 06:48
- 06:52
- 06:57
- 07:02
- 07:06
- 07:10
- 07:15
- 07:20
- 07:25
- 07:29
- 07:33
- 07:37
- 07:42
- 07:46
- 07:51
- 07:56
- 08:00
- 08:04
- 08:08
- 08:12
- 08:16
- 08:20
- 08:25
- 08:30
- 08:35
- 08:40
- 08:45
- 08:50
- 08:56
- 09:02
- 09:08
- 09:14
- 09:20
- 09:26
- 09:33
- 09:41
- 09:49
- 09:57
- 10:05
- 10:12
- 10:20
- 10:26
- 10:32
- 10:38
- 10:44
- 10:50
- 10:56
- 11:02
- 11:08
- 11:14
- 11:19
- 11:24
- 11:29
- 11:35
- 11:40
- 11:46
- 11:53
- 12:00
- 12:07
- 12:14
- 12:20
- 12:26
- 12:32
- 12:38
- 12:44
- 12:50
- 12:56
- 13:02
- 13:08
- 13:14
- 13:20
- 13:26
- 13:32
- 13:38
- 13:45
- 13:51
- 13:58
- 14:04
- 14:11
- 14:17
- 14:24
- 14:30
- 14:37
- 14:43
- 14:50
- 14:56
- 15:03
- 15:09
- 15:16
- 15:22
- 15:29
- 15:35
- 15:41
- 15:47
- 15:54
- 16:01
- 16:08
- 16:14
- 16:20
- 16:26
- 16:32
- 16:37
- 16:42
- 16:47
- 16:52
- 16:57
- 17:02
- 17:08
- 17:14
- 17:19
- 17:25
- 17:31
- 17:38
- 17:45
- 17:52
- 17:58
- 18:05
- 18:12
- 18:19
- 18:26
- 18:34
- 18:42
- 18:52
- 19:02
- 19:11
- 19:22
- 19:32
- 19:42
- 19:54
- 20:09
- 20:22
- 20:34
- 20:44
- 20:56
- 21:09
- 21:22
- 21:35
- 21:46
- 21:58
- 22:10
- 22:22
- 22:34
- 22:46
- 22:58
- 23:12
- 23:25
- 23:40
- 23:55
Sábados
- 04:30
- 04:50
- 05:10
- 05:25
- 05:40
- 05:55
- 06:08
- 06:20
- 06:31
- 06:43
- 06:55
- 07:07
- 07:19
- 07:31
- 07:43
- 07:55
- 08:06
- 08:17
- 08:29
- 08:42
- 08:58
- 09:17
- 09:35
- 09:54
- 10:12
- 10:30
- 10:47
- 11:07
- 11:23
- 11:37
- 11:52
- 12:07
- 12:23
- 12:40
- 12:54
- 13:09
- 13:24
- 13:39
- 13:54
- 14:13
- 14:30
- 14:49
- 15:08
- 15:23
- 15:40
- 15:55
- 16:09
- 16:22
- 16:35
- 16:49
- 17:03
- 17:17
- 17:34
- 17:51
- 18:07
- 18:23
- 18:39
- 18:57
- 19:15
- 19:35
- 19:55
- 20:18
- 20:42
- 21:07
- 21:34
- 22:00
- 22:27
- 22:55
- 23:23
- 23:55
- 00:45
Domingos e feriados
- 04:30
- 04:58
- 05:23
- 05:50
- 06:13
- 06:36
- 06:54
- 07:09
- 07:25
- 07:39
- 07:54
- 08:08
- 08:23
- 08:42
- 09:00
- 09:23
- 09:46
- 10:06
- 10:26
- 10:50
- 11:13
- 11:38
- 11:56
- 12:12
- 12:29
- 12:49
- 13:07
- 13:27
- 13:46
- 14:04
- 14:20
- 14:35
- 14:50
- 15:08
- 15:23
- 15:38
- 15:53
- 16:12
- 16:27
- 16:42
- 16:57
- 17:16
- 17:31
- 17:46
- 18:02
- 18:18
- 18:34
- 18:50
- 19:08
- 19:28
- 19:48
- 20:11
- 20:36
- 21:01
- 21:26
- 21:50
- 22:15
- 22:40
- 23:12
- 23:45
PARTIDAS INDO PARA TERM. CACHOEIRINHA
Segunda a Sexta
- 05:00
- 05:13
- 05:26
- 05:39
- 05:46
- 05:53
- 06:00
- 06:06
- 06:12
- 06:18
- 06:24
- 06:30
- 06:35
- 06:40
- 06:45
- 06:50
- 06:55
- 07:00
- 07:05
- 07:09
- 07:13
- 07:18
- 07:23
- 07:27
- 07:31
- 07:35
- 07:40
- 07:45
- 07:50
- 07:55
- 08:00
- 08:04
- 08:08
- 08:12
- 08:17
- 08:22
- 08:27
- 08:31
- 08:35
- 08:39
- 08:43
- 08:47
- 08:51
- 08:55
- 09:00
- 09:06
- 09:12
- 09:18
- 09:24
- 09:30
- 09:36
- 09:42
- 09:47
- 09:53
- 09:59
- 10:05
- 10:12
- 10:20
- 10:27
- 10:35
- 10:42
- 10:50
- 10:56
- 11:04
- 11:08
- 11:14
- 11:20
- 11:26
- 11:32
- 11:38
- 11:44
- 11:49
- 11:54
- 11:59
- 12:05
- 12:10
- 12:16
- 12:23
- 12:30
- 12:37
- 12:44
- 12:50
- 12:56
- 13:02
- 13:08
- 13:14
- 13:20
- 13:26
- 13:32
- 13:38
- 13:44
- 13:50
- 13:56
- 14:02
- 14:08
- 14:15
- 14:21
- 14:28
- 14:34
- 14:41
- 14:47
- 14:54
- 15:00
- 15:06
- 15:12
- 15:19
- 15:26
- 15:33
- 15:39
- 15:45
- 15:51
- 15:57
- 16:02
- 16:07
- 16:12
- 16:17
- 16:22
- 16:27
- 16:32
- 16:37
- 16:42
- 16:47
- 16:52
- 16:57
- 17:02
- 17:06
- 17:10
- 17:14
- 17:18
- 17:22
- 17:26
- 17:30
- 17:34
- 17:38
- 17:42
- 17:46
- 17:51
- 17:56
- 18:01
- 18:08
- 18:14
- 18:21
- 18:28
- 18:35
- 18:42
- 18:49
- 18:56
- 19:04
- 19:12
- 19:22
- 19:32
- 19:44
- 19:53
- 20:02
- 20:12
- 20:24
- 20:37
- 20:50
- 21:00
- 21:09
- 21:21
- 21:34
- 21:47
- 22:00
- 22:11
- 22:23
- 22:35
- 22:47
- 22:59
- 23:11
- 23:23
- 23:37
- 23:50
- 00:05
- 00:20
Sábados
- 05:00
- 05:15
- 05:35
- 05:50
- 06:05
- 06:20
- 06:33
- 06:45
- 06:57
- 07:09
- 07:22
- 07:35
- 07:47
- 07:59
- 08:11
- 08:23
- 08:34
- 08:45
- 08:57
- 09:09
- 09:26
- 09:45
- 10:03
- 10:22
- 10:40
- 10:58
- 11:15
- 11:35
- 11:51
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:51
- 13:08
- 13:22
- 13:39
- 13:55
- 14:10
- 14:23
- 14:41
- 14:58
- 15:18
- 15:35
- 15:51
- 16:08
- 16:24
- 16:39
- 16:52
- 17:05
- 17:19
- 17:33
- 17:47
- 18:04
- 18:21
- 18:36
- 18:51
- 19:07
- 19:25
- 19:42
- 20:03
- 20:23
- 20:45
- 21:08
- 21:34
- 21:59
- 22:25
- 22:52
- 23:20
- 23:50
- 00:21
- 01:10
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:25
- 05:49
- 06:16
- 06:42
- 07:06
- 07:24
- 07:38
- 07:52
- 08:08
- 08:23
- 08:38
- 08:54
- 09:13
- 09:34
- 09:56
- 10:18
- 10:41
- 11:07
- 11:26
- 11:45
- 12:08
- 12:27
- 12:43
- 13:01
- 13:18
- 13:39
- 14:00
- 14:17
- 14:35
- 14:50
- 15:06
- 15:22
- 15:40
- 15:57
- 16:10
- 16:25
- 16:44
- 16:59
- 17:15
- 17:31
- 17:48
- 18:03
- 18:18
- 18:34
- 18:50
- 19:06
- 19:22
- 19:39
- 19:59
- 20:18
- 20:41
- 21:06
- 21:31
- 21:56
- 22:20
- 22:44
- 23:08
- 23:41
- 00:10
Itinerários de ônibus
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)
- AC. ACESSO A
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AC. ACESSO
- R. MORATO OLIVEIRA
- AV. INAJAR DE SOUZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. PASCOAL MARTINS
- R. ROBERT BOSCH
- R. ACHILLES ORLANDO CURTOLO
- R. JOSÉ DE OLIVEIRA COUTINHO
- AC. ACESSO
- AC. PASSAGEM SOB O VD ANTÁRTICA
- AV. JORN. ALOYSIO BIONDI
- TERM. BARRA FUNDA LADO NORTE PLAT. A (TERM. BARRA FUNDA)
- TERM. BARRA FUNDA LADO NORTE PLAT. A (TERM. BARRA FUNDA)
- R. QUIRINO DOS SANTOS
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. DR. PEDRO CORAZZA
- AV. COM. MARTINELLI
- PTE. FREGUESIA DO Ó
- AV. COM. MARTINELLI
- AV. INAJAR DE SOUZA
- R. ENEIAS CARRILHO
- AV. INAJAR DE SOUZA
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)