Horários de ônibus de N131-11 Term. Lapa / Vl. Piauí SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus N131-11 Term. Lapa / Vl. Piauí realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA VL. PIAUÍ
Segunda a Sexta
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Sábados
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Domingos e feriados
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Itinerários de ônibus
- TERM. LAPA - PLAT. 2 (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- R. GUAICURUS
- R. JOHN HARRISON
- R. D. JOÃO V
- R. GAGO COUTINHO
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. BARTHOLOMEU PAES
- R. CONS. OLEGÁRIO
- R. BOTUCUDOS
- R. FORTUNATO FERRAZ
- C. V. RAMO 500
- ROD. ANHANGUERA
- AC. ACESSO A
- AV. MARGINAL DIREITA DO RIO TIETÊ (Marginal Tietê)
- AV. ALEXANDRE COLLARES
- PAS. SUB. SOB A AV DOMINGOS DE S MARQUES
- AV. DOMINGOS DE SOUZA MARQUES
- R. D. PEDRO H. DE ORLEANS E BRAGANCA
- PÇA. JOSÉ HENRIQUES ARDENO
- R. D. PEDRO H. DE ORLEANS E BRAGANCA
- R. PAÚVA
- PAS. SUB. FANDI CHAQUIB KALIL
- AV. CANDIDO PORTINARI
- AV. MUTINGA
- R. JOSÉ SOEIRO DE VAZ
- R. JOSÉ DE SOUZA FERREIRA
- R. JOSÉ SOEIRO DE VAZ
- R. AVELINO GINJO
- R. ELISEU RODRIGUES DE ALMEIDA
- R. ADÃO GONÇALVES
- R. ANTÔNIO AIROSA
- AV. DOS REMÉDIOS
- PTE. DOS REMÉDIOS
- R. MJ. PALADINO
- AV. DR. GASTÃO VIDIGAL
- AV. EMB. MACEDO SOARES (Marginal Tietê)
- R. CONS. RIBAS
- R. BARTHOLOMEU PAES
- AV. RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHÃES
- R. GAGO COUTINHO
- AV. MERCEDES
- R. SACADURA CABRAL
- R. CORRIENTES
- R. AFONSO SARDINHA
- R. GOMES FREIRE
- R. CARLOS BERTINI
- R. CLEMENTE ALVARES
- R. MARTIM TENÓRIO
- R. DR. CINCINATO POMPONET
- R. HERBART
- AC. ACESSO A
- TERM. LAPA (TERM. LAPA)
- TERM. LAPA - PLAT. 2 (TERM. LAPA)