Horários de ônibus de N134-11 Term. Cachoeirinha / Taipas SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus N134-11 Term. Cachoeirinha / Taipas realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA TAIPAS
Segunda a Sexta
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Sábados
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Domingos e feriados
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Itinerários de ônibus
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)
- AV. ITABERABA
- PÇA. MANUEL DA COSTA NEGREIROS (LGO. DO JAPONES)
- AV. PARADA PINTO
- R. JULIÃO FERREIRA DA SILVA
- R. FRANCISCO CALADO
- R. MARINA LEMOS DE ABREU
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- R. JOÃO AMADO COUTINHO
- R. MONTE ALEGRE DO SUL
- AV. DEP. CANTIDIO SAMPAIO
- AV. ITABERABA
- TERM. VILA NOVA CACHOEIRINHA (TERM. V NOVA CACHOEIRINHA)