Horários de ônibus de N143-11 Metrô Barra Funda / Morro Grande SPTRANS São paulo
Consulte abaixo o horário de ônibus N143-11 Metrô Barra Funda / Morro Grande realizado por SPTRANS de São paulo SP
ÁREA 1
PARTIDAS INDO PARA MORRO GRANDE
Segunda a Sexta
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Sábados
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Domingos e feriados
- 00:00
- 01:00
- 02:00
- 03:00
- 04:00
Itinerários de ônibus
- TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. C (TERM. BARRA FUNDA)
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- AC. RETORNO
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- AV. PACAEMBU
- VIAD. PACAEMBU
- AV. DR. ABRAÃO RIBEIRO
- R. PE. LUÍS ALVES DE SIQUEIRA
- R. JAMES HOLLAND
- R. NORMA PIERUCCINI GIANNOTTI
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
- AV. NICOLAS BÔER
- PTE. JÚLIO DE MESQUITA NETO
- AC. ACESSO
- PTE. JÚLIO DE MESQUITA NETO
- R. DOMINGOS MARCHETTI
- R. JOSÉ PAPATERRA LIMONGI
- R. FRANCISCO RODRIGUES NUNES
- R. JACOFER
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. BARTOLOMEU DO CANTO
- R. RIBEIRO DE MORAES
- PÇA. FLÁVIO RANGEL
- R. RIBEIRO DE MORAES
- R. PASCOAL DA COSTA
- R. PEDROSO XAVIER
- R. BONIFÁCIO CUBAS
- LGO. OLIVEIRA VIANA (LGO. CLIPER)
- AV. STA. MARINA
- R. JAVORAÚ
- AV. ITABERABA
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- R. JOAQUIM RIBEIRO
- R. VALENCIO AUGUSTO DE B. FILHO
- PÇA. STA. CLARA DE ASSIS
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- R. FRANCISCO NUNES SIQUEIRA
- R. EDUARDO CANTOR
- R. REGINA MARIA
- R. CERRO BATIUI
- R. FRANCISCO NUNES SIQUEIRA
- R. FRANCISCO DAS CHAGAS
- R. PEDRO VAZ DE BARROS
- R. S. URBANO
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- PÇA. STA. CLARA DE ASSIS
- R. VALENCIO AUGUSTO DE B. FILHO
- R. JOAQUIM RIBEIRO
- AV. ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
- AV. ITABERABA
- R. JAVORAÚ
- AV. STA. MARINA
- AV. NSA. SRA. DO Ó
- R. NELSON FRANCISCO
- R. MANOEL PINTO DE CARVALHO
- R. DOMINGOS MARCHETTI
- PTE. JÚLIO DE MESQUITA NETO
- AV. NICOLAS BÔER
- PÇA. JOSÉ VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. LUIZ CARLOS MESQUITA
- AV. MQ. DE SÃO VICENTE
- PÇA. IRIS MEIMBERG
- AV. DR. ABRAÃO RIBEIRO
- VIAD. PACAEMBU
- AC. ACESSO A
- AV. MÁRIO DE ANDRADE
- TERM. BARRA FUNDA LADO SUL PLAT. C (TERM. BARRA FUNDA)