Horários de ônibus de 0.129 Núcleo Bandeirante (Aeroporto) / Paranoá / Itapoã DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante DFTRANS - DF no ponto Núcleo Bandeirante
Consulte abaixo o horário de ônibus 0.129 Núcleo Bandeirante (Aeroporto) / Paranoá / Itapoã DFTRANS | DF no ponto Núcleo Bandeirante realizado por DFTRANS - DF no ponto de Núcleo Bandeirante DF
Saindo de NÚCLEO BANDEIRANTE
Dias úteis
- 05:00
- 05:25
- 05:35
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:40
- 09:25
- 10:10
- 10:55
- 11:40
- 12:25
- 13:10
- 13:55
- 14:40
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:20
- 19:05
- 19:50
- 20:35
Sábados
- 05:05
- 05:33
- 06:01
- 06:29
- 06:57
- 07:25
- 07:53
- 09:13
- 10:33
- 11:53
- 13:13
- 14:33
- 15:13
- 15:53
- 16:33
- 17:13
- 17:53
- 18:33
- 19:13
- 19:53
Saindo de PARANOÁ
Dias úteis
- 05:00
- 05:25
- 05:50
- 06:15
- 06:40
- 07:05
- 07:30
- 07:55
- 08:40
- 09:25
- 10:10
- 10:55
- 11:40
- 12:25
- 13:10
- 13:55
- 14:40
- 15:25
- 15:50
- 16:15
- 16:40
- 17:05
- 17:30
- 17:55
- 18:20
- 19:05
- 19:50
- 20:35
Sábados
- 05:05
- 05:33
- 06:01
- 06:29
- 07:02
- 07:35
- 07:53
- 09:28
- 10:33
- 12:08
- 13:13
- 14:48
- 15:13
- 15:53
- 16:48
- 17:28
- 17:53
- 18:33
- 19:28
- 20:08
Itinerários de ônibus
-
null