Horários de ônibus de 2303 Terminal De Integração De Santa Maria / W3 Sul DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II DFTRANS - DF no ponto Riacho Fundo II
Consulte abaixo o horário de ônibus 2303 Terminal De Integração De Santa Maria / W3 Sul DFTRANS | DF no ponto Riacho Fundo II realizado por DFTRANS - DF no ponto de Riacho Fundo II DF
Saindo de TERM. INTEGR. BRT STª MARIA
Dias úteis
- 05:10
- 05:25
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:08
- 06:15
- 06:20
- 06:25
- 06:30
- 06:35
- 06:40
- 06:45
- 06:50
- 06:55
- 07:00
- 07:05
- 07:12
- 07:20
- 07:30
- 07:45
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 15:40
- 16:10
- 16:40
- 17:10
- 17:28
- 17:40
- 17:50
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:50
- 19:15
- 19:40
- 19:50
- 20:05
- 20:30
- 20:55
- 21:08
- 21:20
- 21:35
- 21:45
- 22:10
- 22:55
Domingos e feriados
- 05:30
- 05:55
- 06:20
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:40
- 13:10
- 13:40
- 14:10
- 14:40
- 15:10
- 15:40
- 16:10
- 16:40
- 17:10
- 17:40
- 18:10
- 19:35
- 21:00
- 22:20
Sábados
- 05:30
- 05:41
- 05:52
- 06:03
- 06:14
- 06:25
- 06:36
- 06:47
- 06:58
- 07:09
- 07:20
- 07:31
- 07:42
- 07:53
- 16:00
- 16:33
- 17:06
- 17:22
- 17:39
- 18:00
- 18:14
- 18:47
- 19:18
- 19:51
- 20:24
- 20:55
- 21:25
- 22:00
Saindo de SCS/PÁTIO BRASIL
Dias úteis
- 05:55
- 06:10
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:58
- 07:05
- 07:15
- 07:25
- 07:35
- 07:50
- 16:00
- 16:13
- 16:25
- 16:38
- 16:46
- 16:54
- 17:02
- 17:10
- 17:18
- 17:26
- 17:32
- 17:40
- 17:46
- 17:52
- 17:58
- 18:04
- 18:10
- 18:16
- 18:22
- 18:28
- 18:34
- 18:42
- 18:52
- 19:00
- 19:15
- 19:40
- 20:05
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:20
- 21:45
- 21:57
- 22:10
- 22:25
- 22:35
- 23:00
- 23:40
Domingos e feriados
- 06:20
- 06:45
- 07:10
- 07:35
- 08:00
- 08:25
- 08:50
- 09:15
- 09:40
- 10:05
- 10:30
- 10:55
- 11:20
- 11:45
- 12:10
- 12:35
- 12:55
- 13:25
- 13:55
- 14:25
- 14:55
- 15:25
- 15:55
- 16:25
- 16:55
- 17:25
- 17:55
- 18:25
- 18:50
- 20:15
- 21:40
- 23:00
Sábados
- 06:20
- 06:32
- 06:42
- 06:53
- 07:04
- 07:30
- 08:00
- 08:15
- 08:30
- 16:32
- 16:48
- 17:00
- 17:10
- 17:18
- 17:25
- 17:57
- 18:10
- 18:28
- 18:50
- 19:01
- 19:34
- 20:07
- 20:40
- 21:13
- 21:40
- 22:10
- 22:45
Itinerários de ônibus
-
null